System Shock Remake 2023 скачать торрент

System Shock Remake 2023
Скачано 10990 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 5
System Shock Remake 2023 - это ремейк легендарного иммерсивного симулятора киберпанков в среде, которая переносит игроков в 2072 год и позволяет почувствовать себя непревзойденным хакером, нарушающим планы вредоносного искусственного интеллекта SHODAN. Сюжет игры начинается с момента, когда trioptimum захватывает хакера, пытающегося проникнуть на станцию Citadel. Президент компании Эдуард Диего предлагает герою сделку: помочь взломать искусственный интеллект противника в обмен на свободу. У главного героя нет другого выбора, кроме как согласиться с условиями контракта. Самым интересным и в то же время главным преимуществом этой игры является то, что она обладает невероятно красивой графикой, реалистичными, очень детализированными текстурами и окружением, которые выглядят как настоящие, и реалистичной физикой. На этот раз вы испытаете ощущения, которых раньше не испытывали при просмотре оригинальной игры. Отправляйтесь в крепость, выясните, почему ШОДАН уничтожил персонал станции и вышел из-под контроля. и самое главное, постарайся выжить.… System Shock Remake скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия здесь вы сможете бесплатно.

Игра представляет собой экшн с видом от первого лица. Самая важная деятельность происходит на космической станции. Для управления персонажем предусмотрен многофункциональный экран, на котором игрок выполняет необходимые действия. В игре нет NPC, поэтому основные машины по сюжету оснащены компьютерными терминалами. Они открывают доступ к киберпространству, где игрок проходит через скелет в трехмерной среде. Некоторые двери в реальном мире нужно открывать только тогда, когда вы входите в сеть. В нашем мире герой использует 16 видов оружия, но при этом может взять с собой только 7 различных видов боеприпасов для борьбы с роботами, мутантами и киборгами. Снаряд имеет функцию выбора взрывчатого вещества, включая стрелу, которая может выстреливать заряды взрывчатого вещества или использовать их в качестве транквилизатора. Действие игры разворачивается в альтернативном будущем, где человечество уже давно инвестирует в искусственный интеллект. Вы также должны отправиться в Цитадель, станцию, управляемую искусственным интеллектом, которая называлась ШОДАН. Произошел сбой, после которого он просто уничтожил большую часть персонала. Что произошло и что к этому привело, неизвестно, но это абсолютно необходимо выяснить немедленно. Обычно вы находите сказку, которая вам обязательно понравится. А пока вы предстоит System Shock 2023 скачать торрент на ПК на русском последняя версия.

Кожаные пластыри и аптечки первой помощи используются для заживления ран и оказания первой медицинской помощи. Пластыри могут действовать как временная защита, но в то же время вызывать побочные эффекты, такие как ухудшение зрения и искажение цвета. Эффективность атаки всегда можно контролировать с помощью текста "обычный урон", который появляется на экране. Некоторые враги невосприимчивы к атакам или получают урон от определенного оружия. Например, ЭМИ (электромагнитные) гранаты могут легко перехватывать роботов и вражескую технику, но газовые гранаты бесполезны против них. Разработчики System Shock Дуг Черч создали уникальную классическую игру immersive sims, задав целому жанровому вектору, который создал последователей персонажа Deus Ex, Thief и Bioshock. В качестве ремейка версия 2023 года будет вращаться на тех же барабанах, которые сделали оригинал таким особенным: игра начинается на ура, и в роли безымянного хакера вы мгновенно откусываете больше, чем можете прожевать, и попадаете в опасный мир мятежных ИИ, кровожадных мутантов и безумной науки. Вспомните начало "Матрицы" режиссера Дэвида Кроненберга или "Алисы в стране чудес" Дж. Р. Гигера, и вы поймете, чего ожидать. Оттуда вас, как крысу в научном эксперименте, запихивают в лабиринтообразный космический корабль, вызывающий клаустрофобию, когда-то вдохновленный такими играми ID, как Doom или Wolfenstein. Однако, в отличие от этих игр, Looking Glass вложила весь свой бюджет на исследования и разработки в NYE Systems - ошеломляющую сеть взаимодополняющих механик, сыгравших определенную роль в дизайне открытого уровня игры. Выбор игрока, эффективность противника, силы, оружие и системы танцевали друг вокруг друга — этот балет из маленьких движущихся частей — создавая произведение интерактивного гения, большее, чем сумма его частей.

System Shock Remake 2023 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

System Shock Remake 2023System Shock Remake 2023System Shock Remake 2023System Shock Remake 2023

Видео к игре



Системные требования System Shock Remake 2023

ОС: Windows 7/8.1/10/11 (64-bit only)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Скачать System Shock Remake 2023 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 598   Пиры: 74   Размер: 2.79 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки '_Russian Fonts Fix' в корень игры, чтобы заменить убогий Arial в русской локализации на более подходящий шрифт.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.16944 + Бонусный контент + Фикс шрифтов.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.