Bio Inc Redemption скачать торрент

Bio Inc Redemption
Скачано 38694 раз


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 17
Bio Inc. Redemption - это сложный биомедицинский симулятор, в котором вы можете выбрать между смертью или жизнью. Создавайте удивительные болезни, чтобы издеваться над своей жертвой, или посетите медицинскую команду, чтобы определить болезнь и найти лекарство, чтобы спасти пациента. Bio Inc. предлагает более 600 различных видов реальных заболеваний, симптомов, диагностических тестов, методов лечения и других видов заболеваний. Выкуп действительно реалистичен. Он очарует вас на несколько часов и погрузит в микроскопический мир! Вы можете играть на другой стороне. Например, вы можете стать жестким ученым, который делает все возможное, чтобы максимально помочь пациенту, заразить его или ее несколькими заболеваниями и делает все возможное, чтобы эти заболевания прогрессировали, несмотря на лечение. Но вы также можете стать настоящим врачом, взяв охранника и пытаясь излечить его, где бы он ни был болен. С самого начала в вашем распоряжении Bio Inc. Redemption, по крайней мере, с диагностическими методами и типами заболеваний. Например, как врач, вы можете изначально лечить только незначительные заболевания - грипп или что-то еще. Где-то нужно прописывать пациенту антибиотики, а где-то нормальный отдых помогает другому. Но через некоторое время, если вы наберете нужное количество баллов, вы получите доступ к новым типам диагнозов, новым пациентам и более сложным случаям. Здесь вам нужно все, что в вашем распоряжении: разное оборудование, разные лекарства и многое другое. Bio Inc. Redemption скачать торрент на русском со всеми дополнениями вы можете бесплатно по кнопке ниже.

Как только игра начинается, пользователь находится в доме, где вы должны выбрать навыки, которые помогут вам выполнить следующую задачу. В первую очередь это ущерб безопасности. Таким образом, вы можете развивать силу и производительность во всех направлениях. Следует рекомендовать заболевания, которые могут повлиять на несколько систем. Другая способность - это избыточный вес. Об этом нужно заботиться во время игры. Это в основном в дереве рисков. Первое задание напрямую связано с весом. Еще один полезный навык - неэффективный процесс. Любое лечение, использующее эту способность, теряет свою эффективность. Еще один хороший момент - это возможность получать хорошие ресурсы. Это дает персонажу несколько бонусов, которые затем можно использовать в игре. Приобретение правильных навыков очень важно в управлении стихийными бедствиями. Самая важная задача пользователя - не дать врачам справиться со своим характером. Игра состоит из нескольких заданий, где вам предстоит убить главного героя. Первые две миссии проходят в морге. За это время вам нужно максимально ослабить иммунную систему человека. Вы даже можете выбрать коэффициент зависимости, чтобы ускорить его. В конце концов, это определенно относится ко всем системам и особенно к нервной системе. Пациент теряет равновесие и впадает в депрессию. Следующий шаг для молодого и здорового человека. Вам определенно нужна вся ваша информация здесь. Он находится в идеальном состоянии и таким образом влияет на доступ к своему телу, который не может быть достигнут. Скачать торрент Bio Inc. Redemption на ПК - реальный поиск поклонников, чтобы сократить ваши нервы. В этом варианте факторы риска не очень важны. Однако, если вы хотите двигаться вперед, вы должны сделать все возможное. Мы должны постараться не отпустить его к врачу. Кладбище имеет несколько уровней закрытия. И это просто означает, что ваш персонаж умрет. На самом деле это очень интересная игра. Это требует внимания пользователя и хорошего мышления.

Bio Inc Redemption скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Выберите смерть и исследуйте темную сторону. К неутомимо мучают неумолимо болезненное сочетание болезней и расстройств.
  • Выберите свою жизнь, героически играйте за врача, выявляйте и лечите болезни, пока не станет слишком поздно для пациента.
  • Каждая кампания состоит из 9 случаев с четырьмя различными трудностями, с новым ИИ, который дает вам час захватывающей игры.
  • Mechanics Bio Inc.: Погашение легко понять, но трудно контролировать. Новичок оценит быструю игру. Тем не менее, продвинутый игрок должен разработать комплексную стратегию для решения очень сложных случаев. Речь идет о комбинациях и времени!
  • Каждый случай уникальных событий и специальных задач постепенно улучшит ваши навыки и расширит инструменты до более продвинутого плана ухода.

Скриншоты

Bio Inc RedemptionBio Inc RedemptionBio Inc RedemptionBio Inc RedemptionBio Inc RedemptionBio Inc Redemption

Видео к игре



Системные требования Bio Inc Redemption

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 260 or ATI 4850
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Bio Inc Redemption через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 398   Пиры: 23   Размер: 0.338 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.10.0.

Представлена полная версия игры со всеми DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.