60 Парсеков скачать торрент

60 Парсеков
Скачано 1950 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Эпоха атомной энергии и путешествий в космос была просто бомбической! До тех пор, пока не переросла в эпоху постапокалипсиса. Это можно прочувствовать в игре 60 Парсеков, скачать торрент которой вы можете у нас на сайте. В ней вам предстоит спастись с космической станции, которая всего через 60 секунд будет уничтожена ядерными ракетами.


Игровой процесс


Игру можно отнести к разряду приключенческих с элементами крафта и собирательства. Мы становимся во главе экипажа непонятно за какие заслуги попавших в космос астронавтов, если к ним вообще уместно такое слово, ведь их подготовка, мягко говоря, страдает. Станция, на которой вы все вместе находились была уничтожена и на небольшом космическом корабле прихватив любой хлам, попавшийся по дороге во время эвакуации, нам предстоит отправиться во временами кажущееся абсурдным и бестолковым путешествие. В процессе игры нам предстоит искать все возможные пути для выживания. Предметы можно сделать из подручных средств, но, чтобы получить эти самые подручные средства, придется отправлять экспедиции в поисках ресурсов. Ко всему происходящему стоит подходить с юмором, ведь серьёзно воспринимать всё происходящее на экране вряд ли получится. Многие предметы игры выполнена в стиле времен холодной войны, что добавляет антуража вашему путешествию.

60 Парсеков скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

быстрая эвакуация. На то, чтобы собрать припасы в долгое путешествие у вас есть всего 60 секунд. Через это время от космической станции, на которой вы находитесь, останется только пыль в результате попадания по ней десятков ядерных ракет. Хватайте всё что сможете, ведь нельзя быть на 100% уверенным что именно пригодится в дороге.
так как хоронить в космосе очень неудобно, постарайтесь выжить любой ценой. В этом вам помогут припасы, количество которых ограничено и ваша фантазия вкупе с интеллектом, надеемся не столь ограниченые.
занимайтесь крафтом и сбором ресурсов. Давно известно выражение, что с помощью скотча можно сделать всё что угодно, однако, что делать если сначала нужно сделать сам скотч? В этом вам поможет отправка экспедиций на необычные миры, в ходе которых вы сможете найти требуемые ресурсы.
контролируйте взаимоотношения в команде. Залог успеха в любой критической ситуации – слаженная командная работа. А она вряд ли возможна, если каждый из членов команды будет пытаться выкинуть другого в открытый космос.

Скриншоты

60 Парсеков60 Парсеков60 Парсеков60 Парсеков60 Парсеков60 Парсеков

Видео к игре



Системные требования 60 Парсеков

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
  • Процессор: i5-2430M
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GT540
  • Место на диске: 1.60 GB

Скачать 60 Парсеков через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 28   Размер: 0.976 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.17.14.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.