Someday You'll Return скачать торрент

Someday You'll Return
Скачано 7159 раз


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3
Someday You'll Return - хоррор от первого лица. Что бы вы сделали, если бы ваша дочь никогда не возвращалась домой, но не могли бы вы отследить ее? Это не первый раз, когда он сбежал. Но ты чувствуешь себя некомфортно ... на этот раз ты чувствуешь себя по-другому. Вы никогда не клялись здесь раньше. И теперь он оттащил тебя назад. Их поиски ведут вглубь древних муравских лесов и раскрывают секреты, которые следует похоронить. В то время как ваша стойкость и быстрые неудачи могут направлять ваши поиски, злые силы восстают против вас. Есть кошмары, где ты не можешь сражаться и побеждать. Некоторые из них ... могут быть вашими. Его героем является Даниэль, отец Стелы, чьи события были вынуждены вернуться на его место, и никогда не обещал вернуться. В лесу он встречает особых людей, чтобы помочь ему понять настоящую причину бега Стелы. Однажды ты вернешься и разберешься с узкими понятиями отцовства, страха, лжи и отказа принять свое прошлое. В то время как история содержит мощные элементы ужаса, самые выдающиеся монстры не всегда страшны. Ну а саму игру Someday You'll Return скачать торрент на русском вы можете бесплатно по кнопке на нашем сайте.

Вы однажды вернетесь в живописные уголки Чехии. Хотя они не были точными копиями, мы хотели рассказать об атмосфере чешской природы. В мире есть известные достопримечательности, которые вы можете открыть, и которые мы лично посетили много раз в нашей жизни. Вы даже можете взять свой рюкзак с собой и отправиться в путешествие. Места и мифы, упомянутые в игре, старые. Некоторые из историй, упомянутых в книге «Иногда они возвращаются», относятся к 9 веку. Помимо прогулок и навигации, вы можете делать очень много вещей! Интерфейс создания рабочего стола - создавать или исправлять вещи в специальном интерфейсе. Травы - Вы можете выбрать цветы или грибы и приготовить собственные напитки. Взаимодействуйте с окружающей средой - вы можете соединиться с внешним миром, использовать объекты и т. Д. Смартфон - вы можете использовать GPS, позвонить кому-нибудь или общаться в виде текстового сообщения, вы также можете использовать свет мобильного телефона. Кармическая Система - Ваши задачи имеют последствия, которые могут повлиять на конечный результат. Поднимитесь на стену. Просмотр - Найти песни, например песни, и использовать свои трюки.

Мы играем за Даниэля, который потерял свою дочь вместе в чешском лесу. Приятная атмосфера в начале игры показывает нам чудеса западной природы и дикой природы. Пока мы не найдем нашу дочь в навигаторе Стеллы. Оказалось, это было то же самое место, где Даниэль провел большую часть своего детства. Стелла никогда не обещала использовать это место, но слово сломалось. Наша главная задача - решить: почему девушка всегда хочет сбежать из дома и почему она убежала в это место? Игра демонстрирует это не только своими историями и хорошими отзывами, но также и системой ремесел, которая использует различные объекты и телефон со встроенными вызовами, текстовыми сообщениями и GPS. Как бы он выглядел, когда сбежал из дома? Как вы можете выбраться из глубины своих собственных воспоминаний и забыть весь кошмар, в котором Даниил жил последние 20 лет? Однажды вы ответите на все эти вопросы.

Someday You'll Return скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Someday You'll ReturnSomeday You'll ReturnSomeday You'll ReturnSomeday You'll ReturnSomeday You'll ReturnSomeday You'll Return

Видео к игре



Системные требования Someday You'll Return

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: intel i5 or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 970 or comparable
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 13 GB

Скачать Someday You'll Return через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 315   Пиры: 27   Размер: 6.61 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.