Deadliest Catch The Game скачать торрент

Deadliest Catch The Game
Скачано 1215 раз
  • Издатель: Ultimate Games S.A., PlayWay S.A.
  • Разработчик: Moonlit S.A.
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Приключения / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Deadliest Catch: The Game - игра, основанная на популярном шоу Discovery Deadly Catch. Это показывает опасную работу рыбаков-крабов в Беринговом море под Аляской, но благодаря Moonlit S.A. Теперь вы можете принять участие в этом процессе, просто перемотав игру на свой компьютер.
Вы используете целое рыболовное судно с необходимым оборудованием. Вы можете свободно передвигаться, наблюдая за первым человеком и охотой на крабов. Но это не так просто - вы должны быть в состоянии противостоять опасной погоде и штормам. Следите за временем и миграцией крабов и позволяйте себе вносить изменения в рыболовные квоты. И помните - у каждого краба есть цена, а некоторые даже не могут быть проданы! С помощью продвинутых 3D-моделей и анимаций вы легко сможете их различить. Однако лучше проверять воду или дно перед рыбалкой. Доступно в Deadliest Catch: игра изначально представляет собой просто «стартовый арсенал» оборудования и инструментов. Лебедка, подъемная сумка, система намотки, кран и сетка - больше ничего. И с этой серией вы отправились в путь. Позже, когда вы заработаете деньги и освоите все методы ловли крабов, вы сможете купить новое снаряжение и новое снаряжение. Реализм стоит упомянуть. Реализм проявляется не только в ловле крабов, но и в климатических и погодных условиях. Штормы, дождь, солнечная погода, мир - независимо от того, какую погоду вы контролируете. Соберите как можно больше добычи. Deadliest Catch The Game скачать торрент на русском здесь ты сможешь бесплатно.

Помимо всего прочего, вы должны стать настоящим моряком. Управляй своей лодкой, научись определять большинство мест для рыбалки, найми помощников и стань настоящим капитаном. Однако имейте в виду, что море и погодные условия очень непредсказуемы. Вы должны постоянно следить за погодой, контролировать судно в сложных условиях и следить за развитием судна. Независимо от того, являетесь ли вы опытным ловцом или начинающим зеленым, вы столкнетесь с трудной повседневной жизнью, в которой вам придется столкнуться с элементами, угрожающими вашему здоровью и жизни. Ваша цель - поймать как можно больше крабов, чтобы заработать как можно больше денег, и вы сможете сделать заслуженный зимний перерыв. На корабле вы и капитан такие же члены экипажа, как и все остальные. В дополнение к рулю, возьмите что-нибудь более тяжелое и более неудобное, чем рулевое колесо, такое как B. кран, лебедка, гидроскоп или система намотки.

Конечно, финансовая часть также требует внимания. Захватывать крабов - это хорошо, но их все равно нужно продавать, а деньги нужно тратить на бизнес и развитие. Прежде всего, у вас есть только небольшая обычная лодка и старое оборудование, и если вы зарабатываете деньги, вы можете получить хорошее оборудование, отличную лодку и многое другое. И не забывайте, что ловля крабов - это не просто вещь, это вечная гонка, в которой участвуют только лучшие. Используйте все свои функции правильно, чтобы получить хороший результат. Сначала поместите лодку в нужное место, затем отпустите шестерню, чтобы получить крабов, подождите, пока не кончится улов, поднимите шестерню, вручную разберите улов и продолжите. Все это занимает много времени, не говоря уже о штормах, соперниках и нулевом вылове. Поэтому мы рекомендуем вам быть очень осторожными, внимательно изучать ситуацию и заранее принимать правильные решения.

Deadliest Catch The Game скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Deadliest Catch The GameDeadliest Catch The GameDeadliest Catch The GameDeadliest Catch The Game

Видео к игре



Системные требования Deadliest Catch The Game

  • ОС: Windows 7 / 8 or 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Скачать Deadliest Catch The Game через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 401   Пиры: 38   Размер: 1.37 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.