Spirit of the North скачать торрент

Spirit of the North
Скачано 1107 раз
  • Издатель: Merge Games
  • Разработчик: Merge Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (HOODLUM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Spirit of the North скачать торрент одиночной приключенческой игры с видом камеры от третьего лица, в которой рассказывается про инновационное животное с искусственным интеллектом - лису. В игре вам предлагают полюбоваться шикарными и красивейшими пейзажами северной Исландии. Бегайте по полям, лесам, лугам, горным вершинам, одолевайте морские расстояния, отдыхайте, веселитесь и просто наслаждайтесь жизнью. В этой игре можно всё.

Сюжетная линия

Стоит сразу сказать, что Spirit of the North не имеет ни сюжета, ни каких-то диалогов, кат-сцен и всего, что с этим связано. Поэтому вы сами себе будете придумывать повествование и двигаться в этом условном игровом процессе. Восхищайтесь загадочными пейзажами, которые вас будут окружать. Это Исландия, страна тысячи морозов и холодов, в которой лисе придется спасаться от этого мрака и пытаться выжить. Но данная игра совсем не похожа на игры-выживалки. Вам просто нужно управлять этим тотемным животным и наслаждаться жизнью. Вся игра построена на скандинавском фольклоре и варварской истории. Вам придется окунуться в этот вымышленный мир, чтобы проверить, чего вы действительно стоите. Сможете ли вы выжить, будучи совершенно одни в мире, где больше никого нет. В игре только вы и природа - всё. Даже ни единого диалога или хотя бы реплики. Ничего нет. Погрузитесь в омут с головой, узнавая потрясающую скандинавскую культуру, ее историю, и изучая знаменитый местный фольклор. Игра имеет свою некую уникальность благодаря тому, что в ней нет повествования или сюжета. И действительно, вы здесь сами по себе. Игра предполагает открытый мир и полную свободу действий. Окунитесь в мир древнейшей цивилизации, разгадайте кучу головоломок, ребусов и квестов. Помогите рыжему лису насладиться своей жизнью вдоволь, тем самым удовлетворяя и собственные потребности. Игра проходится достаточно быстро, благодаря ее динамичному сюжету и немногочисленным миссиям. Квестов здесь мало, так что на знакомство с Исландией уйдет немного времени. Все остальное время вам придется узнавать ее с другой стороны - стороны головоломок, над которыми действительно придется поломать голову, в буквальном смысле. Скачайте торрент Spirit of the North, чтобы попробовать вникнуть в интересную скандинавскую мифологию.

Игровой процесс

Игра полностью построена на путешествиях. Вам придется управлять рыжим лисом, чья судьба порой висит на нитке выживания. Уверены, вы еще никогда так близко не видели Северного сияния. В этой игре возможно всё. Попытайтесь попутешествовать, наслаждаясь пейзажами шикарной обширной страны, в которой вам придется уединиться с природой и побыть с ней один на один, хотя бы несколько часов. По мере прохождения игры вы будете всё больше и больше узнавать о скандинавской культуре и мифологии. Слушайте истории, которые вам расскажут, читайте текст, что пишут внизу экрана, пока вы плывете за очередным заданием. Начните свое путешествие прямо сейчас, добравшись до крайней точки Исландии. Пробудите Дух Севера, который не спит и глядит на ваше присутствие из-под лба. Планета Земля осталась разрушенной, вся в руинах. В живых только животные, которых и так осталось очень мало. Вы - один из тех, кто выжил и сумел сохранить жизнь до сегодняшнего дня. Этот рыжий лис должен жить и он будет жить, несмотря ни на что. Даже после многочисленных головоломок.

Spirit of the North скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Spirit of the NorthSpirit of the NorthSpirit of the NorthSpirit of the North

Видео к игре



Системные требования Spirit of the North

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8192 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 3.5 Gb

Скачать Spirit of the North через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 21   Размер: 2.66 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.