Everspace 2 скачать торрент

Everspace 2
Скачано 23557 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 35

Everspace 2 скачать торрент увлекательного космического шутера, созданного исключительно для одного игрока. Вам предстоит сражаться с большим количеством вражеских мобов, летающих на космических аппаратах. Улучшайте свою ракету, прокачивайте ее и делайте самой могущественной во всей Галактике. Это классический шутер, поэтому вам предстоит постоянно стрелять во врагов и пытаться их уничтожить. Также, большую часть времени нужно будет тратить на исследования Вселенной и добычи различных полезных ископаемых и ресурсов. Без них вы не сможете прожить и улучшить свой аппарат.

Сюжетная линия

Сюжет в Everspace 2 довольно захватывающий и красочный. Он отличается от первой части хотя бы тем, что здесь присутствует абсолютно открытый мир, с кучей локаций и различных территорий. Создавайте себе игрока, выбирайте космический аппарат и начинайте путешествовать по Вселенной, изучая ее составляющие. В игре присутствует добротная часть элементов ролевой игры. Вас ожидает захватывающая история про галактические сражения между несколькими террористическими группировками. Вы должны уничтожить всех противников и спасти себя. Выполняйте различные задания, квесты и дополнительные миссии. Суровые бои и ожесточенные испытания ожидают каждого, кто посмеет сделать хоть один выстрел в Галактике. Все миссии сосредоточены на сражениях и уничтожениях врагов. Так что вам придется поднатореть и научиться хорошо сражаться, дабы давать отпор вражеским персонажам. А их тут очень много. Присутствуют даже антагонисты, настоящие боссы, являющиеся вам время от времени. Продемонстрируйте все свои навыки, которые вы будете прокачивать и улучшать по мере прохождения игры, всем противникам. Заслужите уважение, чтобы вас знали абсолютно все, кто в этом мире умеет сражаться. В игре отдельное внимание заслуживает импровизация. Моменты свободы действий действительно привлекают каждого игрока, тем более с огромным открытым миром. Вы в нем можете делать все, что пожелаете. Путешествуйте по различным Галактикам, ища себе приюта и добывая полезные ресурсы. Находите новое оружие, прокачивайте космический аппарат и возвращайтесь на собственную базу, пока на нее не напали. При приближении противника к вашей территории вы будете уведомлены об этом в сообщении. Скачивайте торрент Everspace 2 и начинайте устанавливать игру, затем заходите и проходите, увлеченно играя.

Игровой процесс

Вторая часть еще не вышла в полный доступ, хотя уже видно (по трейлерам и тизерам), что игра преобразилась и выглядит лучше, нежели первая. Вы будете летать на космическом аппарате, полностью им владея. Улучшайте его, прокачивайте, совершенствуйте и занимайтесь повышением собственных навыков и характеристик. Управляйте аппаратом искусно, облетая врагов и обстреливая их с различных пушек и лазеров. Ведите беспощадный огонь, никого не щадя. Пусть враги знают, что с вами шутки плохи. Находите союзников и участвуйте с ними в походах на вражеских персонажей. Общайтесь и обменивайтесь различными ресурсами, которые так необходимы для повышения скиллов. Иногда вы будете получать дополнительные предметы и способности, у которых есть время ограничения. Время от времени можно улучшать космические корабли, либо покупать новые. Старые разрешается продавать, либо оставлять для коллекции.

Everspace 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
универсальные бои;
управление космическим аппаратом;
красивая графика;
интересный сюжет;
огромный открытый мир;
улучшение корабля.

Скриншоты

Everspace 2Everspace 2Everspace 2Everspace 2

Видео к игре

media=https://www.youtube.com/watch?v=LcUzIqMdWTQ&ab_channel=XGTV]



Системные требования Everspace 2

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Скачать Everspace 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 378   Пиры: 25   Размер: 7.58 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.