Potion Craft Alchemist Simulator скачать торрент

Potion Craft Alchemist Simulator
Скачано 1307 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 2

Alchemist Simulator скачать торрент великолепного симулятора, в котором вам предстоит играть за настоящего алхимика. Участвуйте в создании различных коктейлей, зелий, действуя за рецептами и придумывая свои. Игрок управляет молодым парнем, который работает по заказу различных компаний. Они предоставляют ему контракт, согласно которому протагонист должен создать какой-то универсальный продукт. Внимательно читайте то, что подписываете. В игре существует свобода действий, вы можете участвовать не во всех сделках и соглашениях, делая только то, что считаете нужным. Помните, что для создания чего-нибудь грандиозного, вам необходимо иметь ценные материалы и ресурсы.


Игровой процесс


В самом начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с многочисленными формулами, рецептурой и тд. Изучайте все это и создавайте великолепные зелья, согласно подписанному контракту. Магических рецептов куча, а потому и продукции будет очень много. Улучшайте свою рецептуру, создавая новые изысканные блюда и зелья. По мере прохождения можно прокачивать персонажа, его знания, покупать ему всякие книги и сборники, чтобы он создавал зелья еще качественнее и круче. Алхимическое искусство очень сложное. Вы должны тщательно и аккуратно подходить к каждому заданию. Ведь, все-таки, за выполненное дело вы получаете деньги и прочие ценные материалы. Каждый контракт может иметь какие-то нюансы, написанные маленьким почерком внизу. Вы должны внимательно читать документацию, которую будете подписывать. Иначе вам попросту ничего не заплатят. Также, необходимо успевать создать то, за что взялись. Если у вас не получилось, вы опоздали, сорвали сроки и графики, то ждите беды. Но, не волнуйтесь, всегда можно переиграть. Экспериментируйте, ждите новых рецептов, не бойтесь рисковать и создавайте настоящие шедевры, от которых все заказчики будут в восторге. Помните, что знания всегда в цене и они имеют неоценимую силу. Вы играете за мага, который умеет сделать то, что другие попросту не могут.

Potion Craft Alchemist Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

создание зелий, коктейлей, магических продуктов;
интересное повествование;
куча заказов, контрактов;
прокачка персонажа, его навыков, знаний;
изучение трактатов, книг;
заклинания, магические свойства;
усовершенствование помещения, предметов.
Скачайте торрент Alchemist Simulator, наслаждаясь шикарным игровым процессом.

Скриншоты

Potion Craft Alchemist SimulatorPotion Craft Alchemist SimulatorPotion Craft Alchemist SimulatorPotion Craft Alchemist Simulator

Видео к игре



Системные требования Potion Craft Alchemist Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 2 Гб

Скачать Potion Craft Alchemist Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 28   Размер: 0.633 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.4.6.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.