Vampire Survivors скачать торрент

Vampire Survivors
Скачано 1287 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Vampire Survivors - минималистичная игра, ожидающая вас в этой невероятной игре на выживание. Ты не можешь спрятаться, но ты можешь попытаться пережить эту гребаную ночь, получить много золота и даже бороться за свою жизнь! На данный момент в игре вас ждет просто невероятное количество оружия. Например, теперь в вашем распоряжении может быть до 24 различных видов оружия, до полудюжины улучшений и подкреплений, а также море дополнительной добычи. Используйте все это с умом, прокачивайте свое оружие, выбирая наиболее подходящее, прокачивайте свои навыки и способности, собирайте лучшее снаряжение и выживайте. А в игре vampire survivor вас ждут боссы, достижения и награды, а также автоматически создаваемое окружение. Vampire Survivors скачать торрент Механики на русском последняя версия вы сможете уже сейчас по ссылкам ниже.


Исследуйте огромный мир и сражайтесь с огромным количеством противников, а сама игра протекает как на ладони. Но не забывайте, что в начале ночи здесь становится очень опасно! Это ночь, когда разные существа охотятся, но вы должны защитить себя в этом сложном, но интересном мире. Игроки Survayvers должны контролировать скорость своей реакции и точность стрельбы, перемещаясь по полю боя. Карта выполнена в изометрическом формате, где за персонажем можно наблюдать и управлять сверху, исследуя ближайшее окружение. Главная героиня - девушка с яркой магией, которая позволяет ей долгое время бороться с коварными и агрессивными кровососами. Необходимо внимательно следить за ситуацией на карте, чтобы вовремя реагировать на врагов. Чтобы окунутся в приключение поспешите Vampire Survivors скачать на русском последняя версия.

Потом наступает день, и вы можете немного расслабиться, но лучше провести время с пользой и накачать картинку! Однако для обороны здесь у вас есть разнообразное оружие и большое количество подкреплений. После начала дня вы можете расслабиться, но лучше всего потратить некоторое время и прокачать своих собственных героев. Для эффективной защиты здесь можно использовать различные модели оружия и множество вариаций усиления.

Vampire Survivors скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Vampire SurvivorsVampire SurvivorsVampire Survivors

Видео к игре



Системные требования Vampire Survivors

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4, поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 200 Мб

Скачать Vampire Survivors через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 38   Размер: 0.130 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v0.10.107.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.