The Mortuary Assistant скачать торрент

The Mortuary Assistant
Скачано 7218 раз
  • Издатель: DarkStone Digital
  • Разработчик: DarkStone Digital
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / Приключения / Симуляторы / Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 5
The Mortuary Assistant (Ассистент морга) - после получения диплома патологоанатома герой проходит стажировку в морге Ривер Филдс. Совсем недавно он часто помогал могильщику с различными заданиями, изучал бальзамирование и ухаживал за покойным. Но не все так гладко, как может показаться на первый взгляд! The Mortuary Assistant скачать торрент на русском полную версию вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Во время своего обучения персонаж услышал огромное количество слухов об одержимых и других паранормальных явлениях. Но, как говорится, люди мало говорят о тех, кто уже мертв? Однажды ночью вам нужно забальзамировать, и что-то идет не так. Что случилось? Однажды вас вызывают на работу, и вы сталкиваетесь с чем-то, о чем слышали только в фантастических историях. Мертвых и одержимых бальзамируют. Но в их телах все еще живет что-то еще. это правда? Что мне теперь делать? Как выжить и пережить это будет непросто. Вы получили диплом моряка и прошли стажировку в морге Ривер Филдс. В последние месяцы у вас будет много уроков, чтобы помочь умершему в повседневной жизни и узнать все тонкости процесса бальзамирования, а также как правильно обращаться с умершим и ухаживать за ним.

В общем, игра здесь не сложная. У вас не так много задач. Он должен бальзамировать тела умерших, выполнять различные вспомогательные работы, делать все, что обычно делают работники морга с телами, и готовить тела к погребению. работа трудная и страшная, но поверьте мне, настоящие ужасы ждут вас еще до того, как они придут. Появление человеческих силуэтов в тени, странные события в морге ночью, ужасные ситуации, пугающие звуки, движущиеся тела - все это заставляет вас сильно нервничать. А пока поторопитесь The Mortuary Assistant скачать на русском последнюю версию. Однажды поздно вечером их вызывают на работу, чтобы провести несколько процедур бальзамирования. Смерть не работает днем. Но в этих телах есть что-то другое, потому что в тебе есть что-то другое. Звонит телефон, на другом конце провода морист. Слухи верны, и ты не можешь уйти.

The Mortuary Assistant скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Mortuary AssistantThe Mortuary AssistantThe Mortuary AssistantThe Mortuary Assistant

Видео к игре



Системные требования The Mortuary Assistant

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Видеокарта: Geforce 960 GTX

Скачать The Mortuary Assistant через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 27   Размер: 1.61 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.28.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
GowPlay_today
GowPlay_today
6 августа 2022 21:59
классный ужастик )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.