Farthest Frontier скачать торрент

Farthest Frontier
Скачано 3955 раз


Рейтинг: 4 . 3
Оценило игроков: 3

Farthest Frontier предлагает возглавить группу отчаявшихся путешественников, которые поселяются на самой дальней границе. Стоит отметить, что игра выглядит неплохо. Визуальный стиль достаточно реалистичен и в сочетании с музыкальным оформлением создает необходимую атмосферу. Вы можете использовать все инструменты, предоставленные создателями. Игровая механика предлагает широкий спектр мероприятий внутри и за пределами лагеря, позволяя игрокам сосредоточиться на том или ином аспекте. Прибегайте к земледелию, если местные земли достаточно плодородны, или занимайтесь исключительно охотой и собирательством, торгуйте с соседними городами. Собирайте полезное сырье, такое как руда и драгоценные камни, и перерабатывайте его на заводах для производства новых строительных материалов. Откройте все 50 типов зданий и станьте великой империей. Farthest Frontier скачать торрент на русском последняя версия вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Существует полдюжины различных ресурсов. Достаточно еды. Можно создавать самые разные товары и материалы. Выполняйте строительные работы. Несколько десятков различных зданий. Расширяйте свои активы и развивайте свои финансы, и все это на основе имеющихся ресурсов и ресурсов. Успех в умении гибко мыслить и грамотно распределять имеющиеся запасы. Преимущества игры чтобы избежать высыхания или вымерзания деревьев и растений, нужно следить за почвой, использовать севооборот для сохранения плодородия. Это позволит в будущем выращивать растения на своих участках. Чтобы предотвратить заражение жителей деревни дизентерией и холерой, игрок должен обеспечить их чистой водой, ягодами и овощами, которые предотвращают цингу. Необходимо следить за одеждой и обувью сельских жителей, чтобы убедиться, что они не заразились столбняком или бешенством. Чтобы защитить себя от бубонной чумы и нападения грызунов, храните продукты питания в безопасном месте. Вся эта ответственность лежит на ваших плечах, и у вас есть приоритет перед его жителями. Farthest Frontier скачать торрент Механики на русском вы можете уже сейчас.

Играть интересно, потому что каждый раз вы находите для себя новую уникальную карту со своими нюансами и интересами. Стоит упомянуть о возможных нападениях на врагов. Тот факт, что ваша колония находится в таком отдаленном месте, не гарантирует стопроцентной безопасности. Опасность заключается не только в присутствии врага, вам нужно столкнуться с болезнями, которые могут быть вызваны различными причинами, такими как грязная вода или нападение грызунов. С учетом интересов населения. Это главный источник, благодаря которому достигается прогресс. Есть более 60 песен, которые можно практиковать в игре. А пока самое время Farthest Frontier скачать торрент Хаттаб на русском. Создавайте десятки целей для юнитов и защищайте город. На дальней границе можно построить около 50 различных сооружений. Превратите маленькую деревню в большой, оживленный мегаполис! Остерегайтесь бандитов и возможных злоумышленников! Убедитесь, что стены и прилегающая территория надежно закреплены. Совершенствование зданий и технологий.

Farthest Frontier скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Farthest FrontierFarthest FrontierFarthest FrontierFarthest Frontier

Видео к игре



Системные требования Farthest Frontier

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 / 11 (64bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz, AMD FX 6120 @ 3.5 GHz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 with 2 GB VRAM or AMD Radeon HD 7870, with 2 GB VRAM or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Farthest Frontier через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 389   Пиры: 43   Размер: 1.34 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.7.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.