Kerbal Space Program 2 скачать торрент

Kerbal Space Program 2
Скачано 2411 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4

Kerbal Space Program 2 (Кербал Спейс Программ 2) - это продолжение знаменитой игры-симулятора космических полетов Kerbal Space Program от Star Theory и Private Division. Поскольку оригинальная космическая программа Kerbal стала одной из самых популярных игр всех времен и сейчас масштабнее, чем когда-либо, Kerbal Space Program 2 была переработана с нуля, чтобы удовлетворить потребности современного освоения космоса и следующего поколения, сохраняя при этом монументальный фундамент первой игры. Разрабатывайте космическую программу, стройте мощные космические корабли, проектируйте колонии для сбора ресурсов и многое другое, чтобы раскрыть секреты Галактики. Множество захватывающих функций NYE очаровывают ветеранов и возвращающихся игроков и открывают совершенно новую волну кербонавтов в оригинальном и комичном мире, который развлек миллионы игроков. Во второй части вы найдете уникальную механику колоний, которая позволяет вам создавать и развивать колонию из разных планет. Вы даже можете создать колонию в качестве своей основной базы и проектировать и строить там различные космические корабли. Космическая программа, какой бы она ни была, требует серьезных расчетов! Kerbal Space Program 2 точно адаптируется ко всем мелочам и приближает игрока к максимальному реализму. Вот почему этот симулятор так ценится. В настоящее время игра находится в стадии разработки, и с каждым обновлением вы получаете инструменты и технологии, которые позволят вам выполнять удивительные космические программы. Во второй части вы можете отправиться в далекий космос с нужными навыками и развитием, в такие места, как: Чарр - мир раскаленного железа; Овин - суперземля с кольцом и сильной гравитацией; Реск и Раск - воображаемые планеты-близнецы. Kerbal Space Program 2 скачать торрент Механики на русском можно после обзора.

Сама игра не изменилась ни по сравнению с какой-либо частью своей предшественницы. Это отличный симулятор ракетостроения. Однако сценаристы не поленились и создали игру с нуля, потому что при определенных обстоятельствах были учтены все плюсы и минусы дизайна ракеты. Kerbal Space Program 2 радует поклонников новыми открытиями. Колонии! Создайте его, это своего рода интересный тест. Оцените этот забавный симулятор и запустите ракету в космос с богатым ассортиментом и инструментами. У игроков есть возможность создавать галактическую программу, строить космические станции, добывать ценные ресурсы в колонии, исследовать секреты Вселенной и добывать различные виды топлива. Удивительный мир цербалов ждет вас, и вы станете экспертом в ракетостроении и исследовании галактики. А сейчас вам необходимо Kerbal Space Program 2 скачать торрент на PC на русском от Механиков.

Авторы не останавливаются на достигнутом, контент постоянно обновляется, сейчас космические корабли, спутники, самолеты и другие вещи интереснее, чем когда-либо. Освоите и оцените управление космическим кораблем за пределами системы Керболе. Ожидая самого неожиданного и шокирующего ваше воображение, стоит отправиться в такой и вернуться с новыми впечатлениями. Со временем колонии эволюционируют, обладая потенциалом для создания различных космических аппаратов для исследования космоса. Участники исследуют такие миры, как мир раскаленного железа, называемый - Чарр, Овин - с сильной гравитацией, планеты-близнецы - Реск и Раск и другие.

Kerbal Space Program 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Kerbal Space Program 2Kerbal Space Program 2Kerbal Space Program 2Kerbal Space Program 2Kerbal Space Program 2Kerbal Space Program 2

Видео к игре



Системные требования Kerbal Space Program 2

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Athlon X4 845 3.5 GHz or Intel Core i5 6400
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: RTX 2060 w/ 6GB VRAM, nVidia GTX 1070 Ti
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Скачать Kerbal Space Program 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 49   Размер: 9.68 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.1.0.0.20892 (Build 10624168).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.