Gray Zone скачать торрент

Gray Zone
Скачано 8862 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 2
Это тактическая стратегическая игра в реальном времени от словацкой студии. Это дебютная игра студии, поскольку разработчики ранее специализировались на аутсорсинге и поддержке других разработчиков в таких проектах, как ARMA III: tip, Mafia III, Murdered: Soul Suspect или Might & Magic: Heroes VI. Сюжет "Серой зоны" рассказывает историю раба по имени Валерн, который хочет освободиться от ига коррумпированных властей, контролирующих всю галактику, и противостоять им вместе с другими повстанцами. Действие игры происходит в далеком будущем на колонизированных, культурно отличающихся планетах, где мы сталкиваемся не только с уникальными животными и монстрами, но и с многочисленными персонажами, некоторые из которых дружелюбны к нам и могут помочь остановить правительство. Только продуманные действия могут принести успех и выполнение поставленных задач. Очень часто вам нужно сделать тактический перерыв, скоординировать действия ваших товарищей, а затем сделать шаг. Игра состоит из 4 глав, каждая из которых содержит 6 основных задач. Кроме того, если вы пропустите все задания с максимальным баллом, появится скрытое задание, позволяющее вам узнать гораздо больше о событиях, происходящих здесь. При прокачке героев нужно быть осторожным, потому что все решения на этот счет могут существенно повлиять на эффективность сражений и не всегда быть положительными. И об экипировке забывать не стоит, нужно искать оружие, раздавать солдатам доспехи, обучать их разным навыкам и умениям. Gray Zone скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК сможете по кнопкам ниже.

Кампания разделена на четыре главы и двадцать пять заданий. В ходе этого процесса мы знакомимся с харизматичными персонажами, с которыми часто ведем забавные диалоги и выполняем определенные задания. Игра предлагает множество заданий, некоторые из которых необязательны.
Серая зона - это классическая тактическая RTS, которую мы скачиваем через торрент, чтобы сражаться с превосходящими силами противника, перемещая небольшие отряды и используя управляемых персонажей. Однако вам не обязательно каждый раз сражаться с врагом, потому что стратегия предусматривает альтернативный сценарий, который позволяет нам избегать вражеских людей. Если вы решите сразиться, то сможете использовать богатый арсенал, разнообразную бронетехнику и специальные предметы.

В тайтле игрок берет верх над рабом Валерно. Человек понимает, что необходимо свергнуть деспота и сменить правительство, и поэтому приспосабливается к бунту. Он сражается бок о бок с другими. Вы можете координировать действия своих собратьев-людей. В проекте предусмотрена насосная система с видом сверху. Разрешается собирать ценные предметы, создавать экипировку, использовать различное оружие, а также транспортные средства для быстрого передвижения по местам. Необходимо тренировать юнитов так, чтобы они стали намного сильнее, а также облачать их в броню и средства защиты. Тактика играет большую роль в бою, поэтому важно правильно разместить отдельных юнитов на карте и максимально использовать окружающую обстановку. Неограниченная пауза поможет вам принять решения, которые позволят вам пересмотреть свои следующие шаги и отдать правильные команды.

Gray Zone скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gray ZoneGray ZoneGray ZoneGray ZoneGray ZoneGray Zone

Видео к игре



Системные требования Gray Zone

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 13.4 Gb

Скачать Gray Zone через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 373   Пиры: 30   Размер: 3 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.9.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.