35MM скачать торрент

35MM
Скачано 70710 раз
  • Издатель: Сергей Сергеевич Носков
  • Разработчик: Сергей Сергеевич Носков
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 8

35MM – это шутер с элементами квеста. Игру делал всего один человек, живет он в России, откликается на имя Сергей Сергеевич Носков. Релиз состоялся в 2016 году. Он уже разрабатывал несколько интересных игр. Игроки запомнили его по двум хоррорам «Поезд» и «Свет». 35ММ является очень необычным проектом, она построена на платформе шутера, хотя по большей части это квест. Такой подход дает возможность игроку не только планомерно отстреливать противников, но и заставляет вникнуть в историю, погрузиться в атмосферу игрового мира.

Действие игры разворачивается в недалеком будущем, мы будем бродить по пустынным постапокалиптическим полям. Большая часть человечества вымерла, оставшиеся в живых вынуждены были вернуться к сельскому хозяйству. Такой способ выживания стал единственным. Вам предлагают поиграть за одного из двух странников. Путь каждого не близкий, в его шкуре вам придется много бродить по заброшенным селам и городкам России. Не редко придется продираться через густые леса и заросшие поля.

Цель путешествия и биографию главного героя узнать получиться только в конце. Прохождение оставляет множество вопросов, на этом построен сюжет игры. Чтобы выжить, придется хорошенько обшарить каждый уголок любой доступной локации. Вам потребуется для выживания еда, питье, а самое главное – патроны. Без них на бескрайних пустошах делать нечего. Помимо отстрела неприятеля, нужно еще и выполнять квесты. А это значит, что вы сможете найти еще и другие интересные вещи. В 35ММ реализована возможность выбора, каждый квест или задание повлияет на концовку игры.

Графика в игре очень красивая, разработчик явно уделил ей много времени. На протяжении всего прохождения вы будете наблюдать красиво нарисованные пейзажи. Удивительно, что главному герою придется прогуляться по лесу с дикими животными и пройтись по туннелям метро. В первую очередь видны детально исполненные деревья, трава, мелкие объекты, это о много говорит. Еще один очень яркий и нехарактерный для инди-игр момент – это рельефная почва. Сложно представить современную Россию с ровными дорогами, а в мире, где о них не заботятся, они должны стать ужасными. Так и есть, дороги рельефные, как и местность в лесных участках. Этот эффект довольно сложно сделать и на его создание требуется много времени, разработчик явно хотел превзойти себя.

О графике в 35ММ можно долго говорить, она тут действительно прекрасная. Чего стоят только руки персонажа и старенький «Зенит», которым он фотографирует порой красивые пейзажи. И без того отличная графика дополнена очень хорошим набором современных фильтров. Они как раз создают эффект таинственной реалистичности и не слишком нагружают систему.
Игровая территория очень большая, если бы была бы реализована система открытого мира, то мы получили что-то похожее на легендарного Сталкера. Действительно, ландшафт очень похож заброшенную Зону Отчуждения, которую нам так любезно подарила компания GSC Game World в 2004 году. Но игровой мир 35ММ лишь напоминает знаменитую игру, а не копирует ее.

Кстати, название, скорее всего, происходит не от калибра оружия, как можно подумать, а от стандартной ширины кинопленки. Даже в этом чувствуется атмосфера. Именно ней сильно подкупает игра, вы будете бродить по бескрайним просторам, стараясь не быть съеденным дикими зверями и выжить под пулями сумасшедших выживших. В заключение стоит подытожить, игра 35ММ представляет собой инди-шутер и интересной сюжетной линией. Не смотря на ограниченный бюджет графика тут превосходная. Она дополняет отличную историю, все эти факторы создают удивительную атмосферу. Фанаты Сталкера явно найдут сходства как в ландшафте, так и в ощущениях от игры.

35MM скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

35MM35MM35MM35MM35MM35MM

Видео к игре



Системные требования 35MM

  • ОС: Windows XP / 7
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275, GeForce GT 520, GeForce 8800GT
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 3 GB

Скачать 35MM через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 549   Пиры: 38   Размер: 1.10 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.