Ashen Rift скачать торрент

Ashen Rift
Скачано 12243 раз


Рейтинг: 1
Оценило игроков: 1

Ashen Rift скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Сейчас, хотелось бы обсудит особенности данной игры:

- Оформление.
Игра сразу выделяется своим необычным стилем. Да, все не до такой степени правдоподобно, но, сама рисовка, анимация и локации оформлены отлично.
Пейзажи очень натурально продемонстрированы, присутствуют скалистые местности, но, по большой части локация состоит из лугов и лесов.
Цвета преимущественно от черного до светло-серых, иногда, попадаются более светлая палитра, но, тем не менее, дабы улучить атмосферу отчаяния и безысходности, авторы предпочли именно такую цветовую гамму.

- Атмосфера.
По большей части нет ничего страшного. Монстры оформлены хороши, они не настолько устрашающие, как кажется на первый взгляд, к подобным врагам вполне можно привыкнуть. Но, сам сюжет, что вы не один, а рядом с вами еще одно существо, которое вы обязаны защищать и любить, скорее, если проникнуться игрой. То страшно становится не за себя, а за эту безобидную зверушку.
Оформление локаций действуют хорошо, потому, атмосфера продвинута на высшем балле.

- Сюжетная линия.
Не смотря на всю типичность и то, что многие подумать о том, насколько типичная игра о том, как персонаж бегает и все убивает из дробовика.
Тем не менее, сюжетная линия очень многообещающая, но, если Ashen Rift скачать торрент, прямо сейчас, то можно не только проникнуться сюжетом, но и сделать выводы на счет данной игры.

-Доступность.

Скриншоты

Ashen RiftAshen RiftAshen RiftAshen RiftAshen RiftAshen Rift

Видео к игре



Скачать Ashen Rift через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.