Valiant Hearts Coming Home скачать торрент

Valiant Hearts Coming Home
Скачано 11162 раз


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 14
Valiant Hearts: Coming Home - это продолжение оригинальной игры 2014 года, в которой рассказывается о событиях первой мировой войны. Продолжение повествует о трех новых персонажах и знакомой сестре Анне в четырех драматических и переплетенных историях, которые раскрывают истинную трагедию войны и судьбы людей, подвергшихся безжалостным испытаниям. Это визуально впечатляющее продолжение, как и его предшественник, было разработано в необычном графическом стиле, похожем на графические романы. Игроки сталкиваются с уже знакомым художественным оформлением и атмосферой, которые так удачно передают атмосферу первой мировой войны.

Главными героями истории являются два брата, оказавшиеся в водовороте военных событий. Сражаясь в окопах и ища друг друга, они сталкиваются с трудностями с новыми союзниками, которые разделяют как радость объединения, так и ужасы Западного фронта. "Доблестные сердца: Возвращение домой" продолжает традицию рассказывать истории обычных людей, оказавшихся в ловушке чрезвычайных ситуаций в это трагическое время.

Игроки переживают великие сражения Первой мировой войны, погружаясь в виртуальное пространство Ютландского морского сражения, выживая в аду Аргоннского пролива и испытывая облегчение от долгожданного перемирия. В этой вымышленной истории вы столкнетесь с реалистичными деталями и атмосферой войны, которая преследует вас от морских глубин до окопов Западного фронта.

Одной из изюминок игры является возможность играть за четырех разных персонажей, чьи судьбы пересекаются на протяжении всей игры. У каждого из них есть верный компаньон - собака, которая становится неотъемлемой частью их приключений. Взаимодействие с собакой помогает справиться с ужасами войны и создает особую эмоциональную связь между персонажами и игроками.

Valiant Hearts: Coming Home также предоставляет уникальный опыт обучения. Игроки могут погрузиться в исторические факты и аутентичные изображения игры. Особое внимание уделяется пехотному полку армии США "Harlem Hell Fighters", который не только делает эту игру увлекательной, но и превращает ее в настоящую интерактивную историю.

Valiant Hearts Coming Home скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Valiant Hearts Coming HomeValiant Hearts Coming HomeValiant Hearts Coming HomeValiant Hearts Coming Home

Видео к игре



Системные требования Valiant Hearts Coming Home

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 4GB RAM
HDD: 4GB места на диске

Скачать Valiant Hearts Coming Home через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 376   Пиры: 32   Размер: 1.05 GB

Инструкция по установке

Играйте на одном из включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.