The Elder Scrolls: Online скачать торрент

The Elder Scrolls: Online
Скачано 60393 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: ZeniMax Online Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 4 . 5
Оценило игроков: 107
Тем, кто впервые сталкивается с The Elder Scrolls Online стоит знать, что он представляется собой сетевую ролевую игру, на разработку которой ушел не один год. В ней главному герою предстоит заниматься спасением выдуманного королевства, лишившиеся своего правителя. С учетом этих событий активизировались темные силы, решившие занять трон и поработить проживающий тут народ. Поэтому главной задачей вашего персонажа является создание своего войска, способного противостоять тьме и защитить невинных людей.

В начале сюжета вы узнаете, что некромант по имени Молаг Бал убил правителя королевства Тамриэль, и сумел завладеть частью территории Сиродиила, занимающего центр этой игровой вселенной. Окружив себя преданными ему подданными, некромант целенаправленно движется вперед, шагая прямо по трупам своих врагов. Вам необходимо собрать сильную армию, чтобы не позволить Молаг Балу захватить трон и обратить людей в своих рабов. К тому же у вас есть еще одна важная цель — вернуть свою душу, которую давно похитил этот властелин темных сил. Чтобы с головой погрузиться в этот увлекательнейший геймплей, необходимо The Elder Scrolls Online скачать торрент на свой PC, и вскоре вы сможете вступить в борьбу за людей и земли.
Прежде чем начать играть, нужно выбрать альянс и расу, не забывая при этом, что от вашего решения будет зависеть территория, на которой будут происходить главные события. Так вы можете оказаться в заснеженных лесах, полупустынном городе, заполненном развалинами, или зеленых землях эльфов, покрытых руинами. Во время игрового процесса вашему герою нужно заниматься исследованием локаций и сражаться в боях с противниками. Так вы постепенно сможете прокачивать своего персонажа, улучшая его навыки.

Помимо заданий вам предстоит принять участие во всевозможных квестах с уникальными наградами. Здесь предлагается несколько способов для завершения задания, среди которых есть изобретение противоядия, покупка его у алхимика или оставить ИЗС умирать медленной мучительной смертью. Стоит отметить, что у каждого альянса и расы свои задания и квесты, которые по сюжетной линии переплетаются с другими группами. Выбор вариантов прокачки персонажа достаточно свободная, поэтому обычный воин может обладать магической силой, а охотник на драконов вооружиться луком или посохом. Кроме того, есть различные активные навыки, которые позволяют использовать исключительно в бою.

The Elder Scrolls: Online скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Elder Scrolls: OnlineThe Elder Scrolls: OnlineThe Elder Scrolls: OnlineThe Elder Scrolls: OnlineThe Elder Scrolls: OnlineThe Elder Scrolls: Online

Видео к игре



Системные требования The Elder Scrolls: Online

  • ОС: Windows 7/8 64-bit
  • Процессор (Intel/AMD): Quad Core 2.3GHz (четырёхъядерный) или аналог
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Жесткий диск (HDD): 80 Гб. свободного места на диске (для установки)
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 11 видеокарта с 2Гб оперативной памяти (NVIDIA GeForce 560 Ti / ATI Radeon 6950 или лучше)
  • Звуковая карта (sound): Совместимая с DirectX
  • Подключение к сети

Скачать The Elder Scrolls: Online через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 211   Пиры: 19   Размер: 50.75 GB

Инструкция по установке

Без лаунчера
Игру можно запустить напрямую файлом: The Elder Scrolls Online\game\client\eso.exe
С лаунчером
Лаунчер необходим для дальнейшего автоматического обновления клиента с официального ресурса.
1. Скачать лаунчер с официального сайта игры: http://elderscrolls-a.akamaihd.net/products/BNA_Launcher/Install_ESO.exe (или взять из папки клиенста, скачанного в этой раздаче)
2. Установить вышеуказанный лаунчер, при этом нужно помнить что на диске должно быть больше 30 Гб свободной памяти и устанавливать его нужно туда где будет размещена ваша игра. Не запускать лаунчер!
3. Поместить папку со скачанной игрой рядом с папкой Launcher.
4. Запустить установленный лаунчер. Он должен без проблем подхватить скачанный в этой раздаче клиент.

Адрес для регистрации аккаунта: https://account.elderscrollsonline.com

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.