Winter Survival (2024) скачать торрент

Winter Survival (2024)
Скачано 10565 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Winter Survival Simulator - это очень крутая игра на выживание, в которой вы оказываетесь среди холода, голода и опасностей дикой природы. Вы должны выживать, искать ресурсы и делать все возможное, чтобы пережить ужасы выживания под рукой. В то же время главному герою нужна обычная еда. Для этого турист должен собирать ягоды, набирать воду из ручьев и охотиться. За исключением ножа, у героя практически нет оружия, но он умеет пользоваться ловушками. Некоторые бросили охотников, ранее побывавших у подножия горы, но другие создают фигуру сами. Еще одной угрозой в зимнем симуляторе выживания являются животные. Персонаж пользователя не является королем джунглей, поэтому даже волк-одиночка может стать опасным врагом. Встреча с разъяренным медведем - это почти верный приговор. По этой причине лучше избегать крупных животных любой ценой. Winter Survival скачать торрент Механики на русском последняя версия на ПК вы можете бесплатно ниже.

Обычная поездка с друзьями на гору Вашингтон стала настоящим испытанием. Только одна ошибка привела к тому, что они наконец-то оказались в мире животных. Нет, они не травмированы, и со здоровьем у них все в порядке, но цивилизации поблизости нет, и куда они направляются, они тоже не знают. Вам нужна помощь, и единственное место, где вы можете ее получить, - это старая станция рейнджеров. Но сможете ли вы это сделать? Смогут ли они справиться с обстоятельствами, с которыми справится не каждый? В игре есть несколько различных режимов, включая режим выживания для одного пользователя и многопользовательский режим, где игроки могут сотрудничать или соревноваться в выживании. Игровой мир динамичен и меняется с течением времени, поэтому игрокам нужно быть готовыми к неожиданным трудностям и событиям. В целом, это типичный survivor с видом от первого лица, но в то же время вы найдете здесь много интересного. Возьмем также тот факт, что местность и окружающая среда здесь очень и очень реалистичны. И мир вокруг них выглядит очень аккуратным, живым, реальным.

Выживание здесь тоже очень реалистично. Они даже берут за пример охоту и столкновения с дикими жителями. Вы можете охотиться на мелких животных с ножом, добывать пищу разными способами, готовить и не только это, но вы также можете встретить волков, которые постоянно ищут поживы, или даже медведя. И как в реальности, обычным ножом их не побьешь - нужно убегать, прятаться, в конце концов.

И ваши враги здесь - холод, голод, жажда, истощение. Вам нужно следить за достойным героем и следить за тем, чтобы он не голодал и не замерзал. Нам нужно найти места для ночлега, научиться разжигать огонь, и не только это. Изготовление предметов - из собранных ресурсов персонаж создает полезные устройства и сооружения и использует эти материалы также в других случаях. Костер - самый важный объект, который необходимо создать в начале. Исследовательская площадка - на участках расположены уже существующие здания, которые были оставлены предыдущими обитателями. В игре также есть другие предметы, помогающие игроку ускорить игру. Однако регулярно появляются дикие животные, победить которых практически невозможно.

Winter Survival (2024) скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Winter Survival (2024)Winter Survival (2024)Winter Survival (2024)Winter Survival (2024)

Видео к игре



Системные требования Winter Survival (2024)

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i3 or AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750Ti or similar
DirectX: Версии 12
Место на диске: 15 GB

Скачать Winter Survival (2024) через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 46   Размер: 6.87 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия: 11236S-EA (1.0.0).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.