Winter Survival скачать торрент

Winter Survival
Скачано 3069 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Winter Survival - игроки пытаются выжить в суровых зимних условиях и дождаться спасения. Сюжет основан на реальной истории: авиакатастрофе в Андах в 1972 году, после которой выжившие были вынуждены есть тела погибших. Игрок начинает с минимумом припасов и главной целью - добраться до заброшенной спасательной станции, а оттуда послать сигнал о помощи. Помимо холода, плохой видимости и отсутствия еды, героя начинает преследовать Голодный Медведь, с которым лучше напрямую не вступать в конфронтацию. До появления животного нужно убежать, спрятаться и поставить на него ловушки.

В начале игры мы теряем наш рюкзак и почти все припасы, включая снаряжение. В дополнение к холоду, плохой видимости и нехватке еды, нас начинает преследовать голодный медведь, от которого нам приходится убегать, прятаться и ставить против него ловушки. Ловушки также можно использовать для охоты на дичь. Чтобы сэкономить, вам нужно следить за показателями пищи, воды, холодоустойчивости и психического здоровья. Потеря рассудка приводит к переутомлению, ослаблению воли и галлюцинациям. Вы можете получить травмы, которые повлияют на вашу игру и ваши движения. Существует система динамического изменения погоды, поэтому вам приходится приспосабливаться к условиям. Вы можете исследовать полезные места. Охотничий домик можно отремонтировать и превратить в настоящее святилище.

Winter Survival скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Winter SurvivalWinter SurvivalWinter SurvivalWinter Survival

Видео к игре



Системные требования Winter Survival

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i3 or AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750Ti or similar
DirectX: Версии 12
Место на диске: 15 GB

Скачать Winter Survival через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 598   Пиры: 74   Размер: 6.87 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия: 11236S-EA (1.0.0).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.