Tiny Tina's Wonderlands скачать торрент

Tiny Tina's Wonderlands
Скачано 12373 раз


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 16
Tiny Tina's Wonderlands - это смесь шутеров от первого лица и ролевых игр. Его графика включает в себя технологию растушевки sel. В дополнение к синглу, в проекте есть коворкинг-пространство, рассчитанное до 4 пользователей. Мультиплеер доступен через Интернет и локальную сеть. Существует также возможность совместной игры на компьютере с помощью общего экрана. Поскольку сюжетная кампания проводится совместно, игроки могут сами решать, как разделить добычу между собой. Улов генерируется случайным образом каждый раз. Пользователи могут создавать и прокачивать героев. Есть 6 категорий на выбор. Из тебя может получиться мультикультурный воин. В игре мощное оружие и разрушительные заклинания позволяют вам побеждать плохих парней в сумасшедших битвах от первого лица. В арсенале имеется широкий спектр оружия, которое позволяет вам уничтожать легионы зла, такого как ненавистные скелеты, сухопутные акулы и огромные боссы. Tiny Tina's Wonderlands скачать торрент Механики на русском бесплатно по ссылкам ниже не составит труда.

Страна чудес крошки Тины - это ответвление серии Borderlands. Этот спин-офф отличается от основной франшизы видеоигр в первую очередь новым окружением. В нем используется нетипичная фэнтезийная среда с элементами стимпанка. По всему миру бродят пользователи, которые изобрели бренд tin из 2-х и 3-х частей. И в придуманной им стране он сам играет роль лидера и предводительницы. События, показанные здесь, происходят после завершения истории о нападении Тини-тини на Крепость Драконов. По сюжету, авантюристы пытаются остановить самодержавного принца-дракона и его армию зла. Вы встречаете красочные ненаписанные слова: волшебный хлыст, робот-хорек, капитан Валентин, жестокая война бардов. В Tiny tiny's wonderland вы можете создать своего собственного героя с множеством вариантов настройки. Существует многоклассовая система, которая позволяет вам комбинировать шесть древних стадий развития, каждая со своими собственными смертоносными способностями. Повышая уровень, улучшая свой набор навыков и расширяя свой арсенал, вы в конечном итоге становитесь активированным искателем приключений.

В арсенале есть стимпанковские аналоги штурмовых винтовок и снайперские винтовки с оптикой. Есть также арбалеты, дробовики, минометы, пулеметы, луки, автоматы. Вы можете сражаться с монстрами в ближнем бою с помощью различных ножей и молотков. А еще есть волшебство. Вы можете метать огненные шары, вызывать существ, превращать врагов в овец и все в этом духе. Эта игра позволяет вам получать и выполнять миссии, зачищать смертоносные подземелья, искать ценную добычу, сражаться с боссами, участвовать в экстраординарных сражениях. Но начать вам придется с малого, а именно с создания персонажа, но самое первое - это скачать торрент Tiny's Wonderland, потому что это бесплатно. И если верить разработчикам, игра включает в себя многоклассовую систему прокачки, которая в свою очередь позволит вам прокачивать героя так, как вам нравится, наделяя его навыками и умениями разных классов. Разнообразие задач также должно быть впечатляющим. Вас ожидают грабежи, которые вы планируете для себя, сражения и миссии, направленные на уничтожение целей, и многое другое.

Tiny Tina's Wonderlands скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tiny Tina's WonderlandsTiny Tina's WonderlandsTiny Tina's WonderlandsTiny Tina's WonderlandsTiny Tina's WonderlandsTiny Tina's Wonderlands

Видео к игре



Системные требования Tiny Tina's Wonderlands

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 или Intel i5-3570
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX470 или Nvidia GeForce GTX 960
  • HDD: 75 ГБ на жестком диске

Скачать Tiny Tina's Wonderlands через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 37   Размер: 38.11 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10922058.

Дополнения DLC:
Golden Hero Armor Pack
Season Pass
Butt Stallion Pack
Dragon Lord Pack
Coiled Captors
Glutton's Gamble
Molten Mirrors
Shattering Spectreglass

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.