Avatar Frontiers of Pandora скачать торрент

Avatar Frontiers of Pandora
Скачано 9640 раз


Рейтинг: 9 . 2
Оценило игроков: 5

Avatar Frontiers of Pandora Механики скачать торрент великолепной игры, которая еще не вышла, но готовится к выходу в этом году. Ориентировочная дата - третий квартал 2023 года, как раз в самый разгар и начало финансового 2024 года. Об этом заявил главный директор компании-разработчика Massive entertainment. Ведь самая большая проблема в выпуске видеоигр какая - недостаточное финансирование. Компания долгое время не могла найти нужное количество средств на создание игры по вселенной Аватар, а потому и не выпускала ничего. И их можно понять, потому что разрабатывать низкосортную игру тоже не хотелось. И вот, наконец, спустя почти 11 лет, разработчики взялись за дело и вскоре представят нам игру нового поколения, в которую мы будем играть и наслаждаться.


Сюжетная линия


Сюжетная линия в игре довольно проста и предсказуема. Особенно для всех тех, кто видел одноименный фильм “Аватар” 2009 года. Конечно, логичней было бы сразу выпустить игру в те года, но лучше поздно, чем никогда. И вот наконец-то такое время настало и мы можем увидеть потрясающий шутер, боевик, экшен с элементами приключенческого повествования, и поиграть в эту чудесную игру. Уверены, она получится очень качественной и добротной. И пусть даже сюжет известен. Это не беда. Все равно в игру захотят поиграть даже те, кто смотрел “Аватар” тысячу раз, пересматривая его и наслаждаясь. Согласно сценарию, главный герой - боец армии Соединенных Штатов Америки, но, к сожалению, у вас инвалидность и вы передвигаетесь только на коляске. И знаменитые ученые, светилы и лучшие умы мира придумали, как найти выход из сложившейся ситуации. Дело в том, что американцы обнаружили потусторонний мир, совершенно другую галактику, существующую в ином измерении. Главного героя перемещают туда посредством телепорта и он превращается в одного из чудищ, живущих там. Вы полностью принимаете облик того места обитания, в котором находитесь. К тому же, главный герой теперь может бегать, прыгать, ходить, делать все то, чего не мог совершить, сидя на коляске. Но, у вас есть задания от генерального штаба армии США и их необходимо выполнять. Приказы не обсуждаются, но у вас будет выбор: ослушаться командиров и остаться человеком, либо же бороться вместе с людьми и уничтожать этих добрых и милых чудищ из другой планеты. Скачайте торрент Avatar Frontiers of Pandora от Механики и попробуйте почувствовать атмосферу этого нового, совершенно уникального мира, в который вас закинули по воле случая.


Игровой процесс


С уникальностью сюжета мы разобрались. Теперь осталось посмотреть на все остальные параметры игры. Геймплей здесь будет очень современным и высокотехнологичным. Искусственный интеллект тоже сделали достаточно качественным и практически доведенным до идеала. Что уже говорить о графике, которую здесь рисовали настоящие профессионалы и асы своего дела. Разработчики специально пригласили дизайнеров и аниматоров, чтобы они нарисовали такую картинку, от которой будет перехватывать дух. Новый движок, используемый только в самых лучших играх последних лет, обеспечит вам полную реалистичность и ощущение себя, как будто внутри игры. Создавайте свои активы прямо внутри данного боевика и взаимодействуйте с ними. Уверены, такого вы не видели еще никогда в жизни.

Avatar Frontiers of Pandora скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественный интерфейс;
динамичное повествование;
быстрая игра;
куча миссий;
множество заданий и дополнительных квестов;
огромный открытый мир;
много сражений;
отличная музыка.

Скриншоты

Avatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of Pandora

Видео к игре



Системные требования Avatar Frontiers of Pandora

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1070 / Radeon RX 5700
DirectX: Версии 12
Место на диске: 90 GB

Скачать Avatar Frontiers of Pandora через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 822   Пиры: 97   Размер: 79.1 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.01 Ultimate Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Набор «Дитя двух миров», включающий комплект снаряжения и окраску оружия.
Сезонный пропуск, «Максимальный набор» и цифровой графический альбом.
Сезонный пропуск дает доступ к сюжетным дополнениям «Разрушитель небес» и «Секреты шпилей», бонусному заданию «Отголоски прошлого», набор предметов для башни и не только!

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.