Goat Simulator 3 скачать торрент

Goat Simulator 3
Скачано 4068 раз


Рейтинг: 9 . 4
Оценило игроков: 9
Соберите стадо и отправляйтесь на Goat Simulator 3 (Симулятор Козла 3), Новую, полностью реалистичную ферму "песочница", где вы снова сможете поиграть со своей любимой козой. Да, все новое. Только темп теперь шире - помимо паломников, в движении есть и другие козы. Вы можете пригласить до трех друзей поиграть вместе локально или онлайн, чтобы вместе сеять хаос и соревноваться в мини-играх. И тогда вы можете спорить с ними вечно.
Грядет еще один виток безумия! Лижи, коли и уничтожай все, что захочешь в огромном новом мире. Убивайте время бесцельно в симуляторе козла! Мы не рассказываем вам, как играть (кроме тренировок), а лишь даем вам возможность реализовать свои козлиные фантазии. Козел живет в городе Кьеркегор. Сам город довольно обычный, с несколькими направлениями, например, есть улица, на которой редко встречаются одни и те же машины, а в центре есть обычные здания, где играют местные жители. На поле животное учится выполнять всевозможные финты и трюки. Пользователю даются задания, которые персонаж должен выполнить, например, кувырок или несчастный случай, упав под машину. Вы можете ослабить указанный объект, перейдя в указанное местоположение. Задачи сводятся к сокрушению и уничтожению всего подряд. За выполнение заданий игрок получает трофеи, за которые открываются мутаторы, превращающие козла, например, в кита, мышку-танцовщицу диско. Goat Simulator 3 скачать торернт на ПК на русском Механики вы можете у нас.

Goat Simulator 3 позволяет игрокам сотрудничать. С друзьями вы можете играть в различные мини-игры, исследовать просторы виртуального мира или просто броситься со скалы. Полная свобода действий - главная особенность сериала. С каждой новой игрой разработчики добавляют пространство и инструменты для реализации своих целей. Обновленная графика и спецэффекты делают бег еще более интенсивным. Путешествия не ограничиваются изучением окружающей среды. Примите участие в захватывающих мини-играх и соревнованиях, похожих на спортивные гонки, убийственные танцы, игры с фрисби и многое другое. Что касается побочных развлечений, проект не разочаровывает и предлагает широкий спектр мероприятий, где каждый найдет что-то для себя. Стоит отметить, что все они интересны как в одиночном, так и в однопользовательском режиме. А сейчас самое время Goat Simulator 3 скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Способности героя стандартны - он может бегать, прыгать, брать предметы языком, притворяться мертвым, падать на землю, дуть, рыгать. Также есть много пасхальных яиц и ачивок, например, в городе есть игровая площадка Tower, в которой персонаж находится в замке и превращается в козьего короля. В симуляторе козла граждане NPC также должны быть наказаны, высовывая язык, нажимая, бросая с любой высоты, стреляя из пушки и устанавливая животное вместо ядра. Легко повернуть железнодорожную линию, поэтому железнодорожные пути - легки. Как правило, там есть батуты, на которых можно прыгать, и в процессе открывается вход в реактивный ранец, поэтому полет получается еще более зрелищным. Что делает уверенный симулятор без адаптации? Существуют десятки скинов, аксессуаров и различных предметов для украшения игрового персонажа. Наряжайтесь в изысканные наряды, устраивайте костюмированную вечеринку или раскрашивайте шерсть модными узорами. Зарабатывайте внутриигровую валюту и используйте ее для покупки редких предметов, чтобы выделяться на общих скриншотах.

Goat Simulator 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Goat Simulator 3Goat Simulator 3Goat Simulator 3Goat Simulator 3Goat Simulator 3Goat Simulator 3

Видео к игре



Системные требования Goat Simulator 3

  • Операционная система: Windows 10 / 11;
  • Процессор: Intel Core i5-4690K;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ);
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ.

Скачать Goat Simulator 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 399   Пиры: 32   Размер: 2.28 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть онлайн:
1. Качаем фикс для онлайна: Копируем содержимое архива в паку с игрой.
2. Запускаем Epic Games Store, заходим в свой профиль.
3. Активируем фикс.

Активация Epic Store Fix: (выполняется единожды)
1. Покупаем за бесплатно Hello Neighbor Mod Kit в свою библиотеку (не скачиваем её);
2. Запускаем игру через Launcher.exe, который расположен в папке с игрой.

В игре:
Friends - Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Friends - Invite.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 208081.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
18 ноября 2022 09:21
супер игра. Можно разрушить все! wink
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.