Final Fantasy 13 скачать торрент

Final Fantasy 13
Скачано 29300 раз
  • Издатель: SQUARE ENIX
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Японский, Английский
  • Язык озвучки: Японский, Английский
  • Таблетка: Присутствует CODEX


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 4
Final Fantasy 13 - компьютерная ролевая игра, которая увидела мир, благодаря усилиям известнейшей японской марки Square Enix. Согласно официальному заявлению руководства этой компании, можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что Final Fantasy 13, была проработана до предела, именно поэтому, на игрока, то есть - вас, ожидает огромное количество инноваций.

Так, к примеру, вам будет открыт доступ к скоростной боевой системе, которая при всем этом, может похвастаться наличием быстрой смены специализации здешних персонажей. Тем не менее, многим опытным пользователям, которые уже давно относят себя к фанатам данной серии, придется по нраву тот факт, что разработчики решили сохранить и некоторые классические моменты, которые мы с вами могли лицезреть в предыдущих играх рассматриваемой нами сегодня серии.

Как и прежде, действия этой игры будут разворачиваться среди вымышленных локаций мира, который буквально парит в воздухе, и носит не столь замысловатое название - Кокон. Как и в других мирах, здесь присутствует местное правительство, которое носит название Санктум и которое сделает все от них зависящее только для того, чтобы следить за местными людьми, а в том случае, если их заподозрят в связи с Пульсом, то выслать их вниз, то есть - в наш с вами мир, который для здешних жителей кажется сущим адом. В игре Final Fantasy 13, вам поведают историю об отважном солдате женского пола по имени Молния, которая в один прекрасный день решилась сделать то, о чем многие местные жители даже не задумывались, она бросила вызов целому государству, представленому в лице здешних властей. Конечно, в этом деле она приследовала определенные цели, но в первую очередь, она делала это для того, чтобы спасти жизнь своей родной сестры, которая была избрана богами Пульса и которая по этой причине стала временным врагом Кокона. В скором времени к ней присоединяются другие персонажи, которые всячески помогают ей в борьбе с местными властями. Им известно одно - в случае провала, их жизни обречены, поскольку они превратятся в самые настоящих монстров, которые всю свою жизнь будут бродить по нашему с вами миру в форме чрезвычайно уродливых существ. Ну а в том случае, если им все таки удастся одержать победу над столь сильным врагом, они станут кристаллами и обретут вечную жизнь.

Можно уверенно говорить о том, что сыграв в Final Fantasy 13, вы сможете получить доступ к самому настоящему цифровому шедевру, который сможет подарить вам огромное количество незабываемых эмоций. Немаловажным фактором успеха является также и то, что разработка над этой игрой длилась примерно 10 лет и за это время (если верить словам разработчиков), они сделали все от них зависящие для того, чтобы подарить своим клиентам, то есть - вам, все то, на что вы собственно и надеетесь, во время свое времяпроведения в этой игре. Предлагаю наконец-то рассмотреть непосредственно сам игровой процесс. Итак, управлять здешними персонажами, вам нужно будет от третьего лица. Впрочем, лично мне кажется, что подобное решение является самым удобным, в первую очередь потому, что представить чтобы здешние управление происходило от второго лица - чрезвычайно сложно.

Не теряйте своего времени, скачивайте этот игровой шедевр с нашего сайта прямо сейчас!

Final Fantasy 13 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Final Fantasy 13Final Fantasy 13Final Fantasy 13Final Fantasy 13Final Fantasy 13Final Fantasy 13

Видео к игре



Системные требования Final Fantasy 13

  • Операционная система: Windows® XP SP2 or later
  • Процессор: 2GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: NVIDIA® Geforce® 8800GT / ATI Radeon™ HD 4770 VRAM 512MB
  • Свободного места на жестком диске: 22 Гб

Скачать Final Fantasy 13 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 222   Пиры: 13   Размер: 14.22 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.