GTA 6 скачать торрент

GTA 6
Скачано 299039 раз
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 87
ГТА 6 / GTA 6 скачать торрент оригинальной игры, которая еще не вышла, но готовится к выходу на все существующие и возможные операционные системы. Разработчики приоткрыли много тайн из занавески, но все же не раскрыли полностью секреты сюжетной линии, геймплея и тд. Так что остается лишь догадываться, что же будет внутри игры, каким будет выглядеть игровой процесс, где будут происходить все действия и кто же станет главным героем. Ведь, если вы помните, то каждая часть Grand Theft Auto имела своего протагониста.

ГТА 6 должна выйти в следующем году или через год, но геймеры уже заждались ее появления и жаждут увидеть прямо сейчас. В общем и целом, пятая часть серии получилась одной из самых лучших, поэтому неудивительно, что игроки хотят чего-то нового и поскорее, ведь предыдущий эпизод затерли уже до дыр. Вишенкой на торте стала онлайн-игра, которую многие полюбили и играют в нее до сих пор, хотя релиз вышел еще в 2013 года, целых 7 лет назад. Естественно доподлинно неизвестно, каким геймплеем и сюжетной линией будет обладать игра, но некоторые слухи все же ходят. Разработчики говорили, что очень возможно, если шестая часть знаменитой серии будет использовать тот же популярный движок RAGE. Естественно, с некоторыми улучшениями, чтобы хоть как-то отличаться от ГТА 5. Все действия будут происходить в Вайс-Сити, но это тоже не до конца точно. Просто разработчики хотели бы вернуться к родным истокам и представить игрокам тот же город, который они уже когда-то видели, но с современным стилем и расширенными территориями. Что ж, задумка весьма интересная! Интересно, но многие говорят, что Rockstar Games хотят вернуть 80-е года на экран и сделают они это вместе с новой частью Grand Theft Auto. Проверим, так ли это, но в любом случае это гарантирует успех. По крайней мере такого еще не было. Ведь стиль ретро сейчас набирает обороты и разработчики ГТА не хотят от этого отставать. Оно и понятно, ведь это не только модно, но и весьма забавно. Мало кто заметил, но Rockstar Games недавно даже сумела засветить новый логотип, который как раз и был изображен в стиле 80-х годов. Но позже они быстро эту картинку убрали, хотя, как известно, рукописи не горят, а интернет всё помнит. Скачайте торрент ГТА 6 / GTA 6 сразу же, как только игра попадет в свободный доступ, и вы не пожалеете.

В игровом плане шестая GTA будет практически такой же, как и все ее предыдущие части серии. Оно и понятно, ведь зачем рушить то, что и так почти идеально. Естественно улучшится графика, геймплей, механика боев и стрельбы. Но в остальном всё будет точно такое же, как и было. Из-за того, что это будет игра в ретро-стиле, многие виды оружия мы не увидим. То же самое касается и одежды, и машин на улицах. Большую ставку разработчики хотят сделать на онлайн-игру, а не на однопользовательский режим. Всё из-за популярной сетевой игры в пятой ГТА. Поговаривают, что играть можно будет не только за преступника, как мы уже привыкли, а и за полицейского. Мир в игре станет настолько огромным, что его не обойдешь даже за один день. Причем протагонистов, как было в пятой части, будет несколько. Говорят, что даже больше трех. Интересными слухами выглядят такие, что игра будет полностью реалистичной. А это значит, что у машин наконец-то начнет заканчиваться бензин. Скачайте торрент ГТА 6 / GTA 6 и вы явно останетесь довольны увиденными изменениями, которые подготовили для нас Rockstar Games.

GTA 6 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

ретро-стиль;
уникальный сюжет;
огромный мир;
новые локации;
усовершенствованная графика;
игровой движок RAGE;
новая механика стрельбы.

Видео к игре



Системные требования GTA 6

Windows 7 / 8 / 10

Скачать GTA 6 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.