Assassin's Creed: Freedom Cry скачать торрент

Assassin's Creed: Freedom Cry
Скачано 3219 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Assassin's Creed: Freedom Cry придерживается оригинально жанра, скачивайте игру через торрент, если хотите отправиться в незабываемое приключение. Само произведение выполнено в виде стелс-экшена, с попеременными морскими битвами, паркуром, а также историческим антуражем. Идею в жизнь воплощала знаменитая студия, которая ранее зарекомендовала себя с лучшей стороны. Если вы хотите испытать новые ощущения и побывать в абсолютно необычных местах, то вам следует немедленно приступить к прохождению. Далее давайте более подробно рассмотрим происходящие здесь события.


Графические параметры


Следует предупредить, что это дополнение, и поэтому вы не должны требовать чего-то сверхъестественно. Не стоит ждать кардинальных отличий и новаторских идей. Что же подготовили для вас именитые авторы? Небольшой остров с расположенными на нем поселениями, плантации с бесправными рабочими. Кроме того, здесь представлен открытый мир, с определенным количеством точек, которые следует изучить. Ничего другого вы тут не найдете. Скачивайте Assassin's Creed: Freedom Cry через торрент, чтобы узнать больше.


Игровой процесс


По мере вашего желания вы сможете управлять разнообразными персонажами. В их число входит бывший раб, ассасин, морской капитан, однако, ему отведена самая маленькая роль. Многие могут назвать этот момент упущением. Значительных отличий тут не найти и поэтому можно отнести это произведение к золотой классике. Здесь были собраны самые интересные моменты, которыми вы сможете насладиться. Улучшайте свой корабль, ведь это будет вам помогать для достижения желаемого. Из оружия у вас в руках может оказаться огромный мачете, дробовик, всевозможные петарды, которые создают шум. Само собой здесь не обойтись без клинков. Битвы потребуют от вас концентрации и надолго отпечатаются в вашей памяти. Берите н аабордаж чужие судна и весело проводите время.

Assassin's Creed: Freedom Cry скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Визуальная составляющая. Если сравнивать с оригинальной частью, то каких-то кардинальных отличий тут нет. У авторов получилось спроектировать один мир, который включает в себя остров, город и пару абсолютно идентичных плантаций. При желании вы сможете переместиться в отдельное место, которое подразумевает возможность морских сражений. Всего будет пять точек, которые вы сможете изучить.
Непосредственно сам геймплей. Большую часть времени вы посвятите ликвидации тамплиеров, битвам, протекающим в морских пространствах. Выполняйте миссии самыми разнообразными способами. Кроме того, вы можете начать освобождать рабов. За это вам начислят достаточно большое количество бонусов. Кроме того, вы сможете воспользоваться бесплатными боеприпасами и восполнить свои запасы.
Сражения, происходящие в море. Здесь вы также не найдете большого количества изменений. Улучшать свой корабль теперь проще. Находите собственные фигурки, расположенные на достаточно большом расстоянии. Берите чужие судна на абордаж, ведь это достаточно интересно, и ранее такого не было.
Хорошо проработанный сценарий. Игроделы поведают вам историю одного раба, ставшего ассасином. Много времени он провел в рабстве, которое произошло из-за его низкого социального положения. Однако встретив морского капитана, всё кардинально изменилось. После долгих лет страданий вы становитесь главным на этом судне. В Assassin's Creed: Freedom Cry вы можете изучить Карибское море, скачивайте через торрент игру на нашем сайте.

Скриншоты

Assassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom Cry

Видео к игре



Системные требования Assassin's Creed: Freedom Cry

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб

Скачать Assassin's Creed: Freedom Cry через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 22   Размер: 4.11 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.