LEGO: Marvel Super Heroes скачать торрент

LEGO: Marvel Super Heroes
Скачано 55280 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 3

ЛЕГО Марвел Супер Хироус - это очередная часть игр из великолепной серии аркад в ЛЕГО сеттинге от разработчика Traveller’s Tales. Мы уже видели множество проектов выполненных в ЛЕГО мире, таких как Пираты Карибского Моря, Гарри Поттер, Властелин Колец, Бетмен и многие другие. Теперь настал черед вселенной компании Марвел облачиться в пластмассовые латы ЛЕГО-человечков.

Как всегда игра не перестает радовать фанатов серии своими удивительными качествами. Тут собрано все, что нужно отличной аркаде, ведь не зря серия игр уже насчитывает несколько десятков частей. Самое первое, что бросается в глаза новичку – это геймплей и динамика, они тут просто на высоте, одна задание сменяет другое. Тут не бывает простоев по игре, вы постоянно движетесь и выполняете несложные задания. Простота заданий связана с тем, что игра ориентирована не на взрослых, а на детей. Так что аркадный стиль исполнения всех заданий как раз сделан так, чтобы быть красочным, интересным, не надоедающим и в меру сложным.

Такой подход совершенно не портит игру, данная часть ЛЕГО серии представляет собой практически идеальную аркаду. Тут собрано много героев из известной вселенной, они помещены в удивительной красоты мир, обустроенный так, как можно было наблюдать на страницах комиксов и в фильмах. Естественно, что все вокруг, как и сами герои сделаны из конструктора ЛЕГО. Это придает игре особый шарм, особенно для тех, кто играл в предыдущие части.

Особенно игра понравится фанатам мира Марвел и его супергероев. Например. Тут вы сможете поиграть за Капитана Америку, Росомаху, Человека-Паука, Халка, Тора и прочих известных и популярных героев. Они обладают своими силами и будут использовать их против сил зла. В качестве нашего оппонента будет выступать Доктор Дум и под его чутким командовнием мы увидим многих известных злодеев, таких как Джокер, Магнето, Песчаный Человек, Локи, Зеленый Гоблин и многие другие. Даже уместнее было бы сказать «все остальные, которые остались», так как выбор злодеев также велик, как и выбор положительных персонажей.

Игра поделена на уровни, на каждом из них вы будете встречать несложные задачки, которые нужно будет решать. Это не займет много времени, так как почти все они элементарны. Также на вашем пути встанут различные злодеи, которых придется победить. В остальном задачи остались те же, нужно искать секреты и коины, они помогут проходить игру далее. Порой, найти какой-либо секрет будет довольно сложно. Возможно, даже придется перепроходить уровень другим персонажем, чтобы открыть секрет. Ведь у каждого из них есть свои способности, а хитрые тайники спрятаны так, что их можно достать только с помощью определенных навыков.

Список героев настолько обширный, что перечислять его просто не хватит места. Вы сможете поиграть более чем за 150 персонажей вселенной Марвел. Следует также отметить, что игра пестрит очень хорошим юмором. Эта часть стала достойным продолжением серии, так как ничуть не ударила в грязь лицом в плане хороших шуток. Также следует отметить красивейшую графику, даже по сравнению с предыдущими частями, она смотрится на много лучше. Разработчики сильно шагнули вперед в плане графического оформления игры. Вы увидите тут множество красивых эффектов, а модельки персонажей стали еще красивее и четче. В заключение хотелось бы сказать, что данная игра является чуть ли не лучшей аркадой за все время. Так можно назвать любую игру серии. Тут собрано все то, что нужно этому жанру игр. Даже не смотря на детскую возрастную категорию, взрослым тут тоже есть чем заняться.

LEGO: Marvel Super Heroes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super HeroesLEGO: Marvel Super Heroes

Видео к игре



Системные требования LEGO: Marvel Super Heroes

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8 / 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать LEGO: Marvel Super Heroes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 359   Пиры: 12   Размер: 5.02 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.