Скачать игры через торрент » Открытый мир » The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition Механики

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition Механики скачать торрент

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition Механики
Скачано 56162 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 14

Вымышленный мир Тамриэля ждет вас в особом издании игры с элементами фэнтези, где вы теперь сможете в одном репаке увидеть три основных дополнения. Что интересно, теперь вы как игрок сможете создать своего собственного персонажа, наделив его уникальными внешними и боевыми характеристиками. Вы встретитесь с драконами, темными лордами, просто станете фермером и землевладельцем, постепенно обустраивая свою игровую территорию и свой очаг и быт. Вот такое интересное издание игры.

Сюжет

История Тамриэля продолжается. Сначала вы поиграете за драконоподобного героя, в чьих жилах течет кровь человека и дракона. Вам нужно уничтожить темного вампира, который позарился уничтожить Солнце, используя древние реликвии и заклинания. Затем вы как игрок сможете переключить внимание на Эльфов. Это маленькие темные существа, с которыми вам предстоит сразиться по ходу игры. И потом можно просто немного позаботиться о своей родной земле, став обычным фермером. Создайте семью, расширьте свои владения и занимайтесь земледельческой деятельностью. Вот такие три основных дополнения вы должны пройти по ходу игры. Конечно же, не обойтись и без помощников, которых вы будете встречать по ходу своих приключений в загадочной и волшебной стране Тамриэль. Очень много ярких и интересных миссий вам предстоит пройти в игре.

Геймплей

В игре вы все делаете поэтапно. Сразу скажем, что вы можете сделать свой выбор и выбрать для себя любое из представленных дополнений. Весь процесс игры сопровождается интересными миссиями и диалогами. Создать своего собственного персонажа вы сможете при помощи необычного игрового редактора, который доступен только в данном особом издании игры Skyrim Special Edition, скачать торрент которой возможно абсолютно бесплатно на нашем игровом портале.

Эпилог

Не забывайте о том, что в этой версии вы встретитесь с огромным количеством врагов, включая эльфов, вампиров, и другую нечисть. Да еще и драконы станут у вас на пути. Так что незабываемые путешествия в открытом вымышленном мире уже ждут вас!

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Территории. Вы увидите новые детализированные окружения благодаря усилиям известных разработчиков такого интересного издания.
  • Герой. Сами выбирайте, каким будет ваш персонаж, наделите его уникальными способностями.
  • Поселения. Вы сможете построить свое поселение, завести семью и просто наслаждаться жизнью в мире фэнтези.

Скриншоты

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition МеханикиThe Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition Механики

Видео к игре



Системные требования The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition Механики

  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
  • Процессор: Intel i5-750, AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб, AMD HD 7870 2 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 14 Гб

Скачать The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 452   Пиры: 43   Размер: 11.19 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.5.80.0.8.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.