Скачать игры через торрент » Открытый мир » ГТА с русскими машинами

ГТА с русскими машинами скачать торрент

ГТА с русскими машинами
Скачано 144799 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 5

Данный проект очень часто радует фанатов серии различными подарочками. Благодаря нашему сайту любой жаждущий может взять ГТА с русскими машинами и скачать через торрент без особого труда. События разворачиваются можно сказать такие же, как и в оригинальном Сан Андрес. Несомненно, участники по достоинству оценят визуальную составляющую, и само собой огромный автопарк. Основное и весомейшее отличие - отечественные авто это вносит разнообразие в привычный контент. Игрокам предоставили удивительный шанс на раскатку по полюбившимся улочкам на российском автопроме.

Сюжетные перипетии

Повествование остается таким, как и прежде. Нашему парнишке нужно подниматься с самого дна наверх, чтобы заполучить власть в городишке. Никаких запретов на совместные действия и объединение в команды не имеется. Можете беспрепятственно примкнуть к другим бандюганам, политическим деятелям, стражам порядка – будьте уверены каждый тем или иным способом причастен к незаконным махинациям, но выбирать кто вам друг, а кто враг необходимо предельно аккуратно. Не сомневайтесь, огромное количество перестрелок, преследований и бандитских разборок вам гарантированны. Ездить наперегонки на Ниве и Жигули невероятно забавно. Если имеете необузданное желание заполучить в пользование общественный транспорт, то против никто не будет.

Игровой процесс

Хоть сюжет ГТА с русскими машинами насыщен яркими красками, создатели сделали основной упор на автомобили, скачайте через торрент чтобы во всем убедиться самостоятельно. Здесь все завязано на транспорте убедитесь в этом воочию. Но на дорогах вас ожидают сюрпризы, неважно новичок вы или уже давно рубитесь в эту непревзойденную игрушку.

Занятная информация

Этот мод создали и представили на наш суд группа любителей. Но, несмотря на это не стоит списывать её со счетов, ведь здесь представлен широкий выбор автопрома. У игроделов получилось, органично, вписать наши машины в их пейзажи.

ГТА с русскими машинами скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Видоизменение города. Любимый нами уголок стал значительно интереснее. В этот раз для нас выстроили новые строения, здания, текстуры сделали более современными, и теперь мы можем смотреть на изумительные пейзажи.
  • Кража авто. Вы скажете, но это было всегда! Российские тачки угонять гораздо веселее. В ваше распоряжение поступили автобусы, железнодорожные поезда, мотики и все что ездит по нашей земле.

Скриншоты

ГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинами

Видео к игре



Системные требования ГТА с русскими машинами

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на диске: 6 ГБ

Скачать ГТА с русскими машинами через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 22   Размер: 3.77 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.