Скачать игры через торрент » Открытый мир » ГТА Криминальная Россия

ГТА Криминальная Россия скачать торрент

ГТА Криминальная Россия
Скачано 256704 раз


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 18
ГТА: Криминальная Россия - замечательный мод к серии игр Grand Theft Auto, которая давно стала легендарной. А знаменитейшая старушка San Andreas, хоть и осталась в прошлом, но все-таки будет жить в сердцах фанатов всегда.

По большей части жизнь игре продлили многочисленные модификации, одной из таких стала Criminal Russia. Это глобальный мод, который в корне меняет всю игру, основной сюжет и оформление. Главному герою предлагают побывать на территории России и Украины времен «лихих девяностых» действия игры происходят в период между 1991 и 1993 годами.

Разработчики мода постарались, изменено в игре практически все, а именно:
• Оригинальная карта была существенно переделана, добавлены три реальных города России и Украины, сельская местность вместо американской стала нашей, отечественной.
• Полностью новая сюжетная линия, в игру внесены около сотни новых миссий, совершенно заменивших собой основную кампанию San Andreas.
• Все транспортные средства стали отечественными, теперь по дорогам будут ездить копейки, шестерки, девятки и прочие автомобили, которые можно встретить на просторах бывшего СССР. Также были заменены самолеты и вертолеты на соответствующие местности и историческому периоду.
• Модельки персонажей изменены на более характерные.
• Саундтрек теперь звучит по-русски, также добавлена русская озвучка героев.

Как понятно из названия оригинальной игры тут нельзя обойтись без машин, в моде отлично воссозданы популярные модели авто 40-50 годов. Вы сможете увидеть легендарные машины, такие как ГАЗ-М1, ЗИС-110, ГАЗ-12, ЗИС-101, также тут присутствуют модельки попривычнее, такие как всем известные Волги, Жигули, Запорожцы и прочие.

Одной из отличительных черт мода являются достопримечательности, в частности можно осмотреть детально воссозданную Останкинскую телебашню, главный герой сможет задраться на самую вершину, а она довольно высокая. Также есть возможность осмотреть замок на скале, он является точной копией «Ласточкиного гнезда». Это знаменитое строение находится в Ялте. Многие помнят, что в оригинальной игре нужно было загружаться прежде чем зайти в здание, теперь этого делать не нужно, например, вокзал можно осмотреть и без загрузок.

Разработчики очень постарались, чтобы игра стала интереснее не только в плане общего внешнего вида. Был добавлен самолет «Руслан», с помощью которого можно перегонять машины из одного города в другой. Например, вы нашли долгожданный автомобиль и не хотите с ним расставаться, но вам просто необходимо попасть в другой город. Тогда можно просто загрузить авто в самолет и полететь с ним куда угодно, главное не разбиться по дороге. По прибытию можно достать авто из грузового отсека и поехать на нем по своим делам.

Разработчики изменили не только модели, но и тактический экран, теперь спидометр будет меняться в зависимости от автомобиля, за рулем которого вы сидите. Также на каждый уровень розыска предусмотрена своя картинка, что в принципе делает игровой процесс намного интереснее.
Все кто играл в любую из частей GTA, должны знать, что эту игру невозможно себе представить без радио в машинах. Конечно, чтобы передать атмосферу девяностых, разработчики поработали над музыкальным оформлением игры. Теперь из колонок польются рекой хиты почти двадцати пяти летней давности. Большинство песен – это диско девяностых вроде «Ласкового Мая», но есть и зарубежные исполнители, такие как Modern Talking, С.С. Catch и прочие.

В заключение можно сказать, что модификация вполне удачная, она позволяет в полной мере вникнуть в атмосферу девяностых на всеми любимом стареньком движке San Andreas.

ГТА Криминальная Россия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная Россия

Видео к игре



Системные требования ГТА Криминальная Россия

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скачать ГТА Криминальная Россия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 375   Пиры: 28   Размер: 3.32 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.