ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент

ГТА Сан Андреас Зима
Скачано 217542 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: SPYFAN
  • Год выхода: 2005 - 2017
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 18

Grand Theft Auto (GTA): Winter Edition, на русском называемая ГТА Зима или ГТА Зимовка – это одна из многочисленных модификаций на игру GTA San Andreas. В этой модификации вы сможете поездить по заснеженным улицам города. Мод добавляет снег на дороги, дома, делает деревья как-бы покрытыми инеем. В целом, это осталась та же GTA, только с новым визуальным оформлением. Также этот мод содержит в себе несколько полезных вещей, которых нет в оригинальной игре. Например, красивый спидометр, теперь он виден на любом транспорте, вы можете сверить свою скорость со скоростью других авто или же держаться в нормах допустимого, чтобы на вас не обратила внимание полиция.

Как только вы запустите игру, тут же будет видно другое нововведение – это измененные автомобили. Разработчики мода полностью заменили все машины в игре на более новые и красивые. Теперь модельки авто смотрятся куда лучше, а также было добавлено много интересного транспорта, который обладает уникальными характеристиками. Вместе с автомобилями сюда перекочевал из мододельни датчик топлива, машины больше не смогут ездить вечно без дозаправки. Мод несколько читерский, так как по нажатию кнопки «2» в верхней панели, можно выбрать себе любой транспорт. Выбор происходит по нажатию стрелок, перелистывая виды транспорта, выбирайте любой и можете на нем кататься.

Вместе со снегом в ранее солнечный и жаркий Сан Андреас перекочевала и зимняя одежда, теперь главный герой одет в теплую куртку, которая подбита мехом. Пешеходы вокруг также переоделись по погодным условиям. Также вы можете выбрать погоду, например, можно поставить метель, в таком случае вокруг вас будет хлопьями падать снег. Очень атмосферно получается, правда звуки в игре оставили стандартными, не понятно почему, но это так. То же радио совсем не изменилось, те же станции, те же песни.

Сюжет игры не поменялся, как всегда мы начинаем игру, возле нас стоит велосипед, а на карте горит значок «CJ», к которому мы должны идти. В целом, GTA – это культовая игра и в ней игроку предоставляется много свободы. Для тех, кто не играл ранее в нее, этот мод будет очень интересен. Игра довольно старая и графика в ней по современным меркам никудышная, зимний мод немного поправляет этот момент. Все-таки текстуры выглядят более живыми, а автомобили гораздо лучше детализированы.

Многие, кто в свое время сидел на модах GTA SA знают, что многие модификации очень плохо сделаны и игра постоянно вылетает. Бывало, что вылеты случались каждые 2-5 минут, играть в подобное не представлялось возможным. Зимний мод выгодно отличается на фоне остальных своей оптимизацией, работает он очень стильно и у пользователей не наблюдается частых вылетов. Конечно, обойдя всю игру вдоль и поперек можно найти пару ситуаций, где вас выкинет на рабочий стол, но все же работа разработчиков заслуживает похвалы. Это один из самых стабильных модов к игре.

В заключение нужно отметить несколько ярких особенностей мода, например, количество машин тут переваливает за шесть сотен. Вы сможете покататься на самых разных автомобилях. Также в моде есть много видов воздушного и водного транспорта. Как уже говорилось выше, тут есть интересные автомобили, у которых завышены стандартные параметры, например, ускорение или мощность. Те же тягачи смотрятся красиво, а ездить на них весьма приятно. В этом моде добавлены особо крупные виды воздушного транспорта. Можно выбрать его через меню, которое находится на клавише «2». Только будьте осторожны, он не влезет на узкие улочки города, лучше вызывать большой транспорт в пустынных местах.

ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ГТА Сан Андреас ЗимаГТА Сан Андреас ЗимаГТА Сан Андреас ЗимаГТА Сан Андреас ЗимаГТА Сан Андреас ЗимаГТА Сан Андреас Зима

Видео к игре



Системные требования ГТА Сан Андреас Зима

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Intel Pentium IV/AMD Athlon XP (или лучше);
  • 1,5 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 6 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9;
  • 16-скоростное устройство для чтения DVD;
  • 5,9 Гб свободного места на жестком диске;

Скачать ГТА Сан Андреас Зима через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 475   Пиры: 34   Размер: 3.88 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Включить Снег:
CTRL + [Num +] для переключения различных режимов снега.
Нажмите 1, чтобы включить меню.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Присутствует SAMP для мультиплеера.

Представлено издание Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Edition 2017 + SAMP.

ГТА Сан Андреас Зима

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.