Мафия 1 скачать торрент

Мафия 1
Скачано 106283 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 3
Мафия 1 – это игра представляет собой некий экшен шутер с элементами вождения. Разработала ее компания Illusion Softworks в далеком 2002 году.

Игра была очень тепло воспринята игроками и критиками. Ее можно сравнить со всемирно известной GTA, однако с более ярко выраженным сюжетом.
Как только вы нажмете кнопку старта новой игры, начнется действо. Главный герой стоит перед своим стареньким такси и неспешно потягивает сигарету. На улице рабочего квартала начинается перестрелка, раненый мафиози бежит к вам с пистолетом и угрожая требует отвести его куда нужно. Как понял бы любой здравомыслящий человек в такой ситуации – выбора у нас нет. Он быстро запрыгивает в машину и несется по ночному городу к месту назначения. За вами гонятся, стреляют, нужно быстро сбросить хвост и укрыться в безопасном месте. Кварталы пролетают мимо нас один за другим, и вот, когда погони больше нет, можно ехать к боссу раненого мафиози.

Вас просят подождать, нервные минуты тянутся как резина, вдруг выходит человек в костюме. Есть соблазн дать по газам и уехать, вдруг он просто пристрелит незадачливого таксиста, который просто оказался не в то время не в том месте. Несколько волнующих моментов и начало сюжета. МЫ будем играть за таксиста Томаса Анджело, которому дико не везло в жизни. История, которую мы тут увидим больше похожа на интерактивное кино с активным вашим активным участием. Вам расскажут, что город контролируют две большие семьи: Морелло и Сальери. Сюжет игры заключается в том, что состоявшийся гангстер Томас Анжело сидит в кафе и рассказывает историю своей жизни, его делах и прочее.

Город, по которому мы будем передвигаться называется Lost Heaven, но даже за таким красивым почти поэтическим названием можно увидеть самый обычный Чикаго. Его размеры и продуманность впечатлят любого, даже тех, кто долго играл в GTA. Уличное движение строго регулируется, если вы вдруг нарушите правила – ждите неприятностей от полиции. Вначале игры такой поворот событий может стать фатальным, так как денег на взятки и штрафы у нас нет. Самое частое нарушение – это превышение скорости в 60 км/ч, чтобы избежать такого можно просто нажать соответствующую кнопку, тогда игра не даст машине разогнаться больше этой границы.

Еще вы можете быть оштрафованы за проезд на красный свет, авария средней степени сложности. За стрельбу или даже ношение оружия вами уже будут интересоваться более серьезно, дело может дойти до ареста. Самым первым предупреждением будет свисток постового, потом вой сирены не даст вам возможности ошибиться в том, что вам интересуются. Если продолжать погоню, то полицейская машина будет оттеснять вас к обочине, а на дороге появятся посты с шипами. Во время шумных погонь в вас будут стрелять копы из окон своего автомобиля. Они стараются попасть по колесам, но порой прилетает и главному герою.

Можно отстреливаться, это очень действенно, если есть возможность скрыться после такого. Главное, чтобы вас не заметили другие полицейские, иначе весь город будет вас преследовать. К слову, в то время не было еще раций, и чтобы связаться со следующим постом полиции, представителю закона нужно выйти из машины и побежать к таксофону. Если его во время этого перехватить, то никакой погони и проблем не будет.

В целом стоит отметить, что игра очень хорошая, для своего времени в ней реализована просто чудесная графика. Геймплей, сюжет и прочие составляющие успешной игры тут на самом высоком уровне. Mafia 1: The City of Lost Heaven достойна того, чтобы посидеть над ее прохождением пару вечеров.

Мафия 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Мафия 1Мафия 1Мафия 1Мафия 1Мафия 1Мафия 1

Видео к игре



Системные требования Мафия 1

  • Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц
  • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
  • Видеокарта: 3D ускоритель с памятью 16 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Мафия 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 359   Пиры: 21   Размер: 2.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.