Assassins Creed Revelations скачать торрент

Assassins Creed Revelations
Скачано 4811 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Assassins Creed Revelations является шутером, снятым от третьего лица, скачивайте игру через торрент от Хаттаб, если считаете эти жанры самыми интересными. Данное произведение является четвертым сиквелом. Здесь вы сможете узнать больше информации о полюбившемся персонаже. Побывайте в ордене ассасинов и узнайте, какие тайны они скрывают. Если вы любите секреты, а также всевозможные противостояния, то вам следует уделить внимание данной видеоигре. Окунитесь в круговорот событий, который погрузит в необычный для вас мир. Будьте смелыми и тогда сможете преодолеть все преграды.

Сюжетная линия
История, достаточно трудная, и с первых минут может показаться непонятной, ведь тут вам необходимо не только участвовать в разнообразных сражениях. Вам будет необходимо погрузиться в мир тайн и попытаться разобраться с большим числом вопросов. Попытайтесь узнать чужие секреты и не выдать свои. Это поможет вам дойти до финала в роли победителя.

Игровой процесс
Большую часть времени вы будите находиться на улице и уже там развернутся все ваши конфликты. Участвуйте в стычках между сектами и выходите из них победителем. Кроме того, вам будут приходить скрытые заказы, которые необходимо выполнить с максимальной осторожностью и без привлечения внимания. После этого вам будет необходимо скрыться с места преступления живым и незамеченным. Однако, улицы настолько оживленные, что это задание кажется практически невыполнимым. Но, как мы знаем всегда есть шанс. Скачивайте Assassins Creed Revelations через торрент Xattab, если считаете, что у вас всё получится. Здесь вам будет необходимо вернуться к истокам, с целью найти потерянную библиотеку и открыть правду. Совсем скоро вы понимаете, что тамплиеры хотят того же. После неудачной стычки вас ранят, а затем пленят. Вы в свою очередь освобождаетесь и ликвидируете всех людей. Ваш подопечный узнает, что соперники хотят преломить ход истории, а для этого им нужно найти ценный артефакт. С этого момента начинается всё самое интересное. Больше информации вы узнаете, когда перейдете к прохождению. Отправляйтесь в незабываемое приключение, которое однозначно оставит след в вашей памяти.

Assassins Creed Revelations скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Чтобы защитить себя и иметь возможность нападать у вас в арсенале появится нож с крюком. Он будет необходимо, чтобы проскальзывать между строениями по натянутым тросам.
Собирайте необходимые предметы, чтобы через некоторое время смастерить бомбу. Огромное количество “рецептов” поможет реализовать весь ваш потенциал. Попытайтесь применить самые разнообразные варианты и выбрать из них лучший.
Чтобы получить контроль над городом вам больше не нужно планомерно разрушать башни оппонентов. От вас требуется установить там сигнальный огонь.
Можете использовать абсолютно новую способность под названием “Чутье орла”. Благодаря этой инновации вы сможете узнать, чем занимался конкретный персонаж. Такой подход позволить более эффективно организовывать ловушки и избегать нападения на себя.
Если о вашем существовании узнает слишком большое количество человек, то стражники могут гораздо быстрее вас вычислить. При наличии у вас уровня мастера, это не должно доставить больших проблем.
Дополнительные задания будут выпадать случайным образом, что должно подогреть ваш интерес к происходящему.
Система ведения боя была заметно переработана в Assassins Creed Revelations, чтобы убедиться в этом скачивайте игру через торрент.

Скриншоты

Assassins Creed RevelationsAssassins Creed RevelationsAssassins Creed RevelationsAssassins Creed RevelationsAssassins Creed RevelationsAssassins Creed Revelations

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Revelations

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo E4400 - 2,0 ГГц или Athlon64 X2 4000+ - 2,1 ГГц Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 6737 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS или Radeon HD2600XT, (256 Мб), (Shader Model 4.0) GeForce GT500 или Radeon 6000, (512 Мб), (Shader Model 5.0)
  • Файловая система: NTFS
  • Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Скачать Assassins Creed Revelations через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 663   Пиры: 44   Размер: 3.48 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня.

Информация о раздаче

Тип издания: Репак.
Версия игры: v 1.03.
Есть все дополнения.

Assassins Creed Revelations

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.