ГТА 4 Механики скачать торрент

ГТА 4 Механики
Скачано 82784 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 14

ГТА 4 Механики скачать торрент отличного экшен-шутера с открытым миром и полной свободой действий. Попробуйте поиграть за молодого балканского парня по имени Нико Беллик, который приехал покорять Америку к родному брату Роману. Здесь у героя возникают различные проблемы, причем самого разнообразного характера. Вам придется сражаться за собственную жизнь, переживать любовные отношения, расставания, предательства и многое другое.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в ГТА 4 считается одной из самых лучших в серии Grand Theft Auto от Rockstar Games. Все действия происходят в вымышленном городе Либерти-Сити, который фанаты серии могли видеть еще раньше в предыдущих частях ГТА. Но теперь он выглядит ярко, броско и великолепно. Тем более его прообразом считается Нью-Йорк. Здесь вы тоже найдете все похожие и даже такие же достопримечательности, как, например, Таймс-сквер или статуя Свободы. Там даже можно посетить этот островок, где расположена статуя. У вас будет миссия, связанная с ней, так что будьте уверены, что все достопримечательности и красивые места не будут находиться мимо вас. Здесь появляются совершенно новые герои, которых раньше в серии еще не было. Согласно сюжету, вы будете выполнять задания в любом порядке, котором только хотите. Советуем сначала решить все мини-миссии, а затем приступать к основным квестам. Потому что лишь основные влияют на сюжет, а вспомогательных здесь настолько много, что вы точно не соскучитесь. И по мере прохождения дополнительные миссии могут исчезать, потому что вы будете перебираться в новые районы, дома и тд. Участвуйте в масштабных сражениях, единоборствах один на один, побеждайте врагов и становитесь самым влиятельным криминальным авторитетом города. Конечно, как и любая часть ГТА, здесь не обходится без влияния ментов. Правоохранительные органы сразу вас заприметят и будут держать на прицеле. Но вы об этом даже и не догадываетесь. А в конце все выяснится. Игра интересна тем, что любой выбор героя всегда влияет на продолжение и финальную историю. Так что хорошенько подумайте, прежде чем что-нибудь сделать. Скачивать торрент ГТА 4 Механики нужно было еще сразу после выхода данного шутера в свободный доступ, потому что игра явно стоит свеч.

Игровой процесс

Игровой процесс в ГТА 4 достаточно интересный и похож на все остальные части серии, начиная с третьей, когда было полностью использована графика 3Д. Здесь вам придется управлять одним персонажем по имени Нико Беллик, делать все, что угодно, рассекать по открытому миру и наслаждаться полной свободой действия. Заезжайте в магазин одежды и выбирайте себе любой шмот, какой только вам нравится. Покупайте его и носите на здоровье. Можно даже не приобретать, а просто своровать, убежав. Но будьте уверены, на вас начнется охота полицейских. Хотя когда это кого-то останавливало? Геймплей простой и всем понятный. Вид камеры от третьего лица обеспечивает шикарную видимость игрового поля. Также, когда главный герой прицеливается, появляется вид из-под плеча. В игре существует разнообразное оружие, которое можно приобретать в специализированных магазинах, либо забирать у врагов. Помимо этого, следует всего носить бронированный жилет, ведь никогда не знаешь, откуда может прилететь шальная пуля. Графика тут тоже достаточно красивая и привлекательная.

ГТА 4 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

свобода действий;
полностью открытый мир;
крутой геймплей;
красивая графика;
альтернативная концовка;
масса миссий и заданий.

Скриншоты

ГТА 4 МеханикиГТА 4 МеханикиГТА 4 МеханикиГТА 4 МеханикиГТА 4 МеханикиГТА 4 Механики

Видео к игре



Системные требования ГТА 4 Механики

  • ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: с поддержкой объемного звука 5.1

Скачать ГТА 4 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 536   Пиры: 62   Размер: 13.34 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: Grand Theft Auto IV - 1.0.8.0, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony - 1.1.3.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.