Prototype 2 Механики скачать торрент

Prototype 2 Механики
Скачано 53593 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 14
Прототип 2 | Prototype 2 - компьютерная игра, созданная в жанре научно-фантастического экшена, в котором присутствуют некоторые элементы, присущие, главным образом RPG, компанией Radical Entertainment.

Наверняка многие из вас обратили свое внимание на цифру, которая присутствует рядом с названием этой игры. Действительно, эта часть, является продолжением игры, в которую мы с вами могли сыграть несколько лет тому назад. Именно поэтому, как и первая, так и вторая часть, может похвастаться наличием некоторых, определенных факторов, которые собственно и делают их практически одинаковыми, к числу таковых факторов, мы можем уверенно отнести геймплей, который опять таки перебросит вас в огромный открытый мир, на территории которого вы сможете делать все то, что пожелаете. Тем не менее, существуют также и некоторых особенности, которые делают вторую часть действительно уникальной, именно о них, мы прямо таки сейчас поговорим.

Как по мне, одной из главных таковых особенностей является главный герой, руководствуясь которым, вам собственно и нужно будет пройти эту игру. В том случае, если в первой части Prototype, главным антагонистом был самый настоящий злодей, который не считался с жизнями местных жителей, то в случае со второй частью, нам придется познакомится с представителем правоохранительных органов, семья которого совсем недавно, пострадала от рук Алекса Мерсера - главного героя предыдущей игры. Узнав о том, что именно Алекс является главным виновником смерти его близких, он решает во что бы то ни стало найти его и отомстить. Именно для этого, он записывается в ряды добровольцев, которые должны были брать участие, по сути в самоубийственной операции, главной целью которой являлась поимка преступника, который вот уже в течении нескольких месяцев терроризирует практически всех местных жителей. Алекс Мерсер сбивает самолет, на котором передвигались все участники этой операции.

Тем не менее, нашему главному герою, каким-то невероятным образом, удается выжить и он даже попытался убить злодея с помощью обыкновенного ножа. Конечно, сделать это, ему так и не удалось, но Алекс, вместо того, чтобы сразу-же убить наглеца, заражает его таинственным вирусом, в результате которого, тот приобрел практически все те же способности, которыми в настоящее время обладает Мерсер. Многие из вас, могут посчитать Алекса сумасшедшим, но таким образом, он пытался собственноручно создать нового убийцу, на плечи которого, ему удалось бы скинуть все свои грехи. Впрочем, ему таки удалось сделать это, поскольку теперь главной целью местных правоохранительных органов, является именно наш главный герой.

Как и прежде, главной задачей, которую ставит перед собой наш герой, является убийство Алекса Мерсера, но помимо него, ему теперь нужно еще и расправляться с полицией, представители которой, сделают все возможное дабы заполучить его голову. Удастся ли нашему герою наконец таки достичь своей цели, и с какими трудностями ему еще придется столкнутся, вы сможете узнать сразу-же после того, как скачаете это цифровое творение на свой ПК.

Prototype 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Prototype 2 МеханикиPrototype 2 МеханикиPrototype 2 МеханикиPrototype 2 МеханикиPrototype 2 МеханикиPrototype 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Prototype 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium® D 3.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8600 GTS или AMD Radeon™ HD 4650
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать Prototype 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 352   Пиры: 11   Размер: 8.34 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.