Watch Dogs 1 скачать торрент

Watch Dogs 1
Скачано 59506 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Watch Dogs 1 скачать торрент увлекательного экшен-боевика, который вышел еще в 2014 году, причем сразу на все современные платформы. Приключенческая экшен-игра способна увлечь всех любителей открытого мира и увлекательного рассказа, которого здесь не занимать. Вникните в актуальную историю сюжетной линии, которая расскажет про современные технологии и деспотичную власть.

Сюжетная линия

В игре Watch Dogs 1, которая стала началом легендарной серии приключенческих боевиков, вы попадете в мир антиутопии, в котором все плохо и нет конца и края этой “песне”. Протагонистом выступает молодой парень, хакер, которому надоела деспотичная власть и то, что за ним постоянно следит Большой Брат. Теперь главный герой начинает бороться против власти и сражаться за свою собственную жизнь и свободу. На него объявляется охота высших государственных органов, но протагонист же хакер, а значит может сломать любую систему, даже самую секретную и якобы безопасную. Взламывайте различные электронные устройства, добывайте важную и ценную информацию из разных мобильников и компьютерных серверов, а затем используйте ее в своих целях. Покажите людям, что значит власть. Обычные граждане даже не догадываются, как за ними следит верхушка страны, а ведь это очень серьезный механизм давления и влияния на народ. Получите контроль над собственной жизнью, не давая другим влезать в ваш телефон и компьютер. Взлом - это главное оружие протагониста. Вы будете действовать скрытно, не показывая своего местоположения. Не сомневайтесь, за вами уже охотятся. Скрывайтесь по городу, в метро, в автобусах и на различных железнодорожных вокзальных станциях. У вас в руках есть телефон и небольшой ноутбук, благодаря которым вы можете иметь доступ ко всем электронным устройствам поблизости. Выключайте фонари, выводите из строя целые сервера компьютерной техники, на которых хранятся тонны информации, создайте коллапс на автомобильных дорогах, выключив светофоры и тд. Действуйте не только в своих интересах, а и в интересах целого народа. Скачайте торрент Watch Dogs 1 и начните играть прямо сейчас, проходя основные и вспомогательные миссии одну за другой.

Игровой процесс

Игровой процесс построен на двух принципах: взлом и наблюдение. Вы будете управлять главным героем, которому предстоит взламывать различные электронные девайсы, а затем наблюдать, как это работает. Пока люди будут устранять поломку, протагонист по имени Эйден Пирс может заниматься воровством важных и ценных данных, проходить туда, куда ему нужно в скрытом режиме, а затем манипулировать этой полученной информацией. Дело в том, что город использует средство электронной операционной системы под названием ctOS, и она связывает все районы и дома поселка в одну базу данных. Используйте эту прогнившую систему, как оружие против города и властей. Вы выступаете за народ, поэтому должны делать все, чтобы люди были свободными и счастливыми. А когда каждый гражданин находится под колпаком, то это не очень хорошо. Вам необходимо это исправить. В игру добавлено кучу неигровых персонажей, с которыми тоже придется взаимодействовать. Получайте дополнительные мини-миссии как раз от таких героев и выполняйте их. Всего есть 8 основных способностей хакера, благодаря которым он может устраивать различные коллапсы в городе.

Watch Dogs 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

актуальная игра;
использование современных технологий;
качественный боевик;
увлекательный сюжет;
интересная история.

Скриншоты

Watch Dogs 1Watch Dogs 1Watch Dogs 1Watch Dogs 1Watch Dogs 1Watch Dogs 1

Видео к игре



Системные требования Watch Dogs 1

  • Операционная система: Vista SP2 (64 bit), 7 SP1 (64 bit), 8 (64 bit), 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16,5 ГБ

Скачать Watch Dogs 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 614   Пиры: 52   Размер: 15.88 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.329.

Вшиты все дополнения DLC.

Watch Dogs 1

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.