Sleeping Dogs 2 скачать торрент

Sleeping Dogs 2
Скачано 76267 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: United Front Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 18

Sleeping Dogs 2 скачать торрент невышедшей игры следовало бы всем любителям экшен-шутеров от третьего лица с открытым миром и практически полной свободой действий. Но, к сожалению, как заявили разработчики из компании United Front Games - данная часть Sleeping Dogs не выйдет никогда. Виной всему банкротство фирмы. А ведь игру анонсировали еще давно и говорили, что это будет одна из самых интересных и увлекательных игр современности. Готовилось множество сюрпризов и уникальностей. Но, увы. Нам остается лишь помечтать, какой бы получилась эта игра.

Сюжетная линия

Вторая часть известной игры Sleeping Dogs должна была выйти примерно в эти года - 2020-2021. Но, к сожалению, компания разработчиков прекратила существование, оставив лишь некоторые наработки сюжетной линии и сценария. В целом, можно предположить, что игра получилась бы достаточно качественной и интересной, в духе первой части. Это было бы легендарное продолжение знаменитой серии, где вы бы играли за полицейского под прикрытием, который еле выжил в первом эпизоде. Вторая часть предлагала совершенно иное видение игрового процесса. Во-первых, сюжетная линия перенеслась бы в другой город Китайской республики, а во-вторых, к вам в пару дали бы еще одного полицейского. Но этот парень весьма коварен и, как известно, продажный. Он работает на руку мафиозным кланам, поэтому нередко будет вас подставлять. Но вы об этом не узнаете до самого финиша, когда уже станет почти поздно. Интересно, что в игру хотели добавить неожиданные концовки, которые зависели бы от действий главного героя. То есть если вы как-то неправильно поступили, то узнали бы об этом только в самом конце. Геймплей, как и прежде, остается очень качественным и нетривиальным. Графические параметры предлагают рисованную картинку, которая тоже достаточно неплохо смотрится с виду и не режет глаза. Вам придется выполнять разнообразные задания, меняя персонажей по очереди. А в финале выберите, кого оставить в живых: продажного полицейского или доброго копа. Вторая часть была ознаменована оживленностью города. Мегаполис стал поистине крутым и реалистичным. Здесь всё происходит, как в жизни. Нередко придется бороться район против района, доказывая, кто круче и опаснее. Так что если бы игра вышла прямо сейчас, ее немедленно следовало бы скачать торрент Sleeping Dogs 2 и поиграть.

Игровой процесс

Интересной особенностью второй части Sleeping Dogs был уникальный геймплей и нетривиальность. Все события, происходящие здесь, вы больше нигде не встретите. Ни в какой игре. Именно поэтому многие геймеры так любят серию игр Sleeping Dogs. Согласно геймплею, вы, играя за двух копов и меняя их поочередно, можете управлять персональной системой free-2-play. Это некая программа, позволяющая следить за городом в режиме реального времени и сразу же влиять на ситуацию. Так что Слипинг Догс была бы уже не просто экшен-аркада, а настоящий симулятор полицейского. Вызывайте подкрепление в виде помощи SWAT или крутых боевых вертолетов. Также, можно вызвать национальную гвардию. Это военные, которые имеют более глубокую защиту и крутое оружие. Город в этой игре живет своей жизнью. То есть пока вы проходите очередную миссию, где-нибудь может произойти авария или случиться какой-нибудь пожар. И вы к этому не будете причастны. Это добавляет игре интереса.

Sleeping Dogs 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
хорошая сюжетная линия;
не банальные события;
отличная графика;
два персонажа;
множество оружия.

Скриншоты

Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2Sleeping Dogs 2

Видео к игре



Системные требования Sleeping Dogs 2

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Sleeping Dogs 2 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.