Lost Region скачать торрент

Lost Region
Скачано 68643 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Lost Region скачать торрент русская версия Механики нужно всем любителям многопользовательских экшен-игр на выживание. Ведь данная игра является одной из самых интересных и знаменитых в этом жанре. Lost Region вышла 15 августа 2019 года, а за время ее существования к ней создалось около 100 новых обновлений и DLC. Игра постоянно обновляется, модифицируются, дополняется различными предметами инфраструктуры и картами. Также, разработчики из компании Farom Studio часто совершенствуют графические параметры, которые в первой версии, будем откровенны, отставали от современных реалий.

Сюжетная линия

Lost Region является классической многопользовательской игрой в жанре экшен-шутер, где главная миссия протагониста - выжить. И делать это, как можно дольше. В игре есть несколько фракций (империй), к которым можно присоединиться. И лучше это сделать сразу, потому что в одиночку вы здесь долго не проживете. Здесь как нельзя кстати действует принцип - один в поле не воин. Все дело в том, что это онлайн-игра, а значит при вашем заходе и начинании, вы будете иметь только самый низкий уровень и плохие навыки подготовки к игровым реалиям. А другие персонажи будут сильные и прокачанные. Вам с ними точно тягаться не стоит. Можно быстро умереть. Поэтому следует сразу же присоединиться к одной из существующих фракций и постараться воевать вместе. А соперников здесь тоже будет достаточно. Стройте свою базу, развивайте поселение, приглашайте друзей и начинайте воевать вместе. Исследуйте внутриигровой мир, который обширный и откровенно большой. Вам его не обойти даже за один день. Поначалу это были 64 километра квадратных. Теперь же, после многочисленных обновлений и дополнений, цифра выросла в несколько раз. Создайте собственный эфемерный мир, придумайте свое название для поселка и живите в нем. Вы можете быть спокойным жителем, мирно добывающим еду и охотящимся на животных. Или же будьте настоящим хулиганом и забиякой, который и дня не может пройти без сражений. Зарабатывайте уникальные очки опыта и улучшайте характеристики персонажа. Это поможет вам в боях и многочисленных сражениях. Скачайте торрент Lost Region русскую версию от Механиков как можно скорее, потому что данную игру нельзя оставлять в стороне.

Игровой процесс

Игровой процесс в Lost Region достаточно прост и примитивен. Если вы хоть когда-то играли в подобные выживалки, то вы знаете, о чем идет речь. Здесь все так же само, как и в аналогичных экшенах такого рода. Объединяйтесь в общины или живите в одиночку - выбор за вами. Зовите друзей и воюйте против них или за них. Добывайте еду и готовьте ее на костре, обороняйте собственный кров и народ, готовый за вас умереть. Станьте лидером своей стаи, напав на вражеское поселение и разгромив его. Грабьте противников, ищите уникальные артефакты, раскиданные по всему внутриигровому миру. Создавайте оружие собственноручно, а затем убивайте им животное, чтобы прокормить себя и семью, а также раздобыть одежду для зимней погоды. К слову, графические параметры здесь достаточно хорошие. Но, нельзя скачать, что идеальные. Резкая смена погоды и времени года тоже присутствует, что не может не радовать. Визуализация и детализация объектов сделаны на высоте, так что эстетам вход открыт.

Lost Region скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

песочница;
открытый мир;
обширные территории;
огромные локации;
куча оружия;
возможность создания клинка, копья и тд.;
добывание еды;
создание фракций;
куча объектов для строительства.

Скриншоты

Lost RegionLost RegionLost RegionLost RegionLost RegionLost Region

Видео к игре



Системные требования Lost Region

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 8.1 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8192 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 15 Gb

Скачать Lost Region через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.