Medieval Dynasty скачать торрент

Medieval Dynasty
Скачано 3569 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Medieval Dynasty - это 3D-симулятор, разработанный польской компанией render Cube с элементами RPG и выживания. Это уже вторая игра команды Лоди, которая полностью отличается от ее дебютного проекта: гоночной игры monster League kart racing 2018. На этот раз поляки создали реалистичный сериал о средневековье, похожий на чешскую игру Kingdom Come: Deliverance. Игра также является второй частью франшизы dynasty, хотя и существенно отличается от своих предшественников. По ходу игры вы можете погрузиться в изучение огромного открытого мира. Здесь есть просторные территории, леса, различные ландшафты, поселения и многое другое, и вы можете исследовать эти места в свое удовольствие. Но будь осторожен. Мир здесь опасен, и никто не знает, что может ждать нас впереди. Главный герой - талантливый Охотник, который по неизвестным причинам был изгнан из своего дома. Теперь он и его семья отчаянно борются за выживание в средневековом мире, полном опасностей. Medieval Dynasty скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете по кнопке ниже.

Игра medieval dynasty напоминает Kingdom Come: Deliverance. Действие контролируется с точки зрения первого лица (TPP), и цель игры - исследовать открытый мир игры. В нем мы находим неиграбельных персонажей, которые могут давать нам различные миссии, а также вражеских бандитов и диких животных. Начало напоминает типичные игры на выживание: мы стараемся заботиться об основных потребностях героя, обеспечивая его водой и едой, охотясь и занимаясь сельским хозяйством. Со временем мы найдем материалы, необходимые для изготовления первых инструментов, и построим простой дом, который обеспечит нас жильем.

Главная цель скачанной через торрент Medieval Dynasty - создать свою собственную деревню и со временем превратить ее в процветающий город. В игре есть 18 различных зданий, которые можно построить, открыв следующие опции из дерева навыков героя. Игровой процесс варьируется от случайных событий до возможности основать свою династию магнатов. Для этого требуется особая система слухов, которая проявляется в интересах короля на нашей территории. В любом случае, наши решения окажут значительное влияние на ход игры. Кроме того, с развитием деревни необходимо заботиться об экономике, торговле с соседями и благополучии операторов. Вы должны адаптироваться к этой среде и начать справляться. Можно отправиться на охоту, построить дом, собрать достаточно ресурсов для создания снаряжения и оружия и сделать много-много других вещей. Вы даже можете создать семью, которую вам потом придется защищать и оберегать. Кроме того, среди врагов есть враги и природы в суровые зимы, и не только. Ну а сейчас самое время Medieval Dynasty скачать торрент Механики на русском последняя версия.

Трехмерное визуальное представление средневековой династии фокусируется на реализме. Мир игры меняется вместе с нашими действиями (в игре вы можете взаимодействовать со многими объектами, такими как деревья, камни и т.д.), а также динамичная погода и времена года влияют на игру. Дикие животные не только точно размножаются, но и общаются друг с другом, как их настоящие собратья. Игра основана на движке Unreal Engine 4, графика которого в значительной степени находится на высоком уровне.

Medieval Dynasty скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Medieval DynastyMedieval DynastyMedieval DynastyMedieval Dynasty

Видео к игре



Системные требования Medieval Dynasty

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Quad Core (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 480 (4 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Medieval Dynasty через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 39   Размер: 3.52 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.0.0.

Дополнение (DLC):
Digital Supporter Pack,
Medieval Dynasty History Video.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.