Скачать игры через торрент » Открытый мир » Green Hell по сети на пиратке

Green Hell по сети на пиратке скачать торрент

Green Hell по сети на пиратке
Скачано 1087 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Green Hell отправляет пользователей в неизведанные места Amazon, где они должны выживать в открытом мире. Оказавшись в одиночестве в джунглях без необходимого инвентаря и еды, главная задача героя - добраться до цивилизации. Во время прохождения факт одиночества становится основополагающим, потому что он буквально давит на психику и в то же время на тело, потому что истощение поднимает вопрос о том, как долго вы сможете продержаться. От внешнего мира вам не нужно рассчитывать на помощь, и вы можете полагаться только на свои собственные мысли и руки. Да, вам не повезло, и вы приземлились в очень опасном месте, здесь все насекомые, ядовитые змеи, букашки и паразиты всех видов могут быть опасны. Что можно сказать о крупных хищниках, которые чуют кровь или просто считают их своей жертвой, а потом очень долго преследуют их, а потом им приходится либо убивать преследователя, либо погибать самим. Но джунгли Амазонки очень красивы и могут дать вам все, что вам нужно для выживания, поэтому игрок может сделать все, что вам нужно для выживания, например топор, лук и стрелы, ножи или бинты, которые вам действительно нужны, потому что климат в этих местах не заживляет даже небольшую рану, но с с помощью бинтов все заживает. Green Hell скачать торрент по сети на пиратке последнюю версию вы сможете бесплатно ниже.

Без выживания вам придется осваивать все в одно мгновение. Игрок должен построить убежище, самостоятельно заниматься изготовлением инструментов и оружия для охоты и так далее. Опасность подстерегает в каждом уголке Зеленого Ада. Буквально в любой момент вы можете столкнуться с дикой природой, тропическими болезнями и другими угрозами. Кроме того, ваш собственный разум также может начать разочаровывать, сталкиваясь со страхами и ловушками, которые растут как грибы. Во время игры вы слышите свой собственный голос по рации, который ведет вас куда-то, но главное - самому не сойти с ума и не находиться в постоянном стрессе, когда каждый день нужно справляться. Исследуя мир, вы можете найти сбитый самолет или пустую пещеру, которые могут стать вашим спасением на пару дней, потому что они могут защитить вас с трех сторон, а в джунглях Амазонки это очень важно. Не забывайте следить за своим состоянием в режиме контроля, так как слишком много психологических проблем может привести к потере рассудка и, как следствие, к смерти, даже при ранениях, большое количество ранений приводит к потере крови и смерти.

Вам предстоит погрузиться в мир реалистичного выживания, где основными принципами являются разведение костра, обустройство лагеря и ловушки для животных. Чтобы жить, вы должны лично подобрать все необходимые материалы и изготовить предметы. Не забудь про еду. Большой проблемой также является лечение травм и болезней. Началась игра, в которой на карту поставлена ваша жизнь. Что вы собираетесь сделать, чтобы вернуться домой и снова увидеть своего любимого человека? Исследуйте каждый уголок открывающихся перед вами мест, прежде чем найти ценные предметы, разумно используйте свои предложения и помните, что важно хотя бы чем-то поделиться о себе с поисковыми командами! Великолепная графика, множество вариантов сюжета и полная свобода действий: что еще нужно, чтобы весело провести время и пощекотать себе нервы?

Green Hell по сети на пиратке скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Green Hell по сети на пираткеGreen Hell по сети на пираткеGreen Hell по сети на пираткеGreen Hell по сети на пиратке

Видео к игре



Системные требования Green Hell по сети на пиратке

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
Процессор: 3.2 GHz Dual Core и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 2 GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 12 Гб

Скачать Green Hell по сети на пиратке через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 395   Пиры: 28   Размер: 5.17 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети
1) Входим в эмулятор локальной сети (рекомендую Radmin VPN) в одну комнату с друзьями.
2) Запускаем игру файлом GH.exe.

Создание сервера к Игре:
Сетевая игра => Создать игру => Видимость сети указываем - Открытая => Выживание => Выбираем сложность => Выбираем слот сохранения => Игра создана. Ждём игроков.

Подключение к серверам:
Сетевая игра => Присоединиться к игре => Тип Игры - Открытая, входим на доступный сервер.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2.5.1.
Возможность сетевой игры.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.