Valiant Hearts: The Great War скачать торрент

Valiant Hearts: The Great War
Скачано 17910 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montpellier
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Платформеры / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5
Valiant Hearts: The Great War - душещипательная история пяти, совершенно разных людей, которых встретились благодаря одной из самых кровавых трагедий в истории человечества - Первой мировой войне. Несмотря на то, что они отличаются между собой, как внешне, так и внутреннее, всех их объединяет общая цель - возможность выбраться из этого ада в целостности и сохранности.

Valiant Hearts: The Great War - внешне напоминает типичный рисованный платформер, который частенько встречается в нашем современном обществе. С одной стороны, это действительно так, ведь ничего особого в плане графической составляющей, в этой игре не присутствует, внимания заслуживают разве что некоторые здешние локации, которые полностью соответствуют действительности того времени (периода Первой мировой войны). Но с другой стороны, в этом плане, от подобного рода игр, ничего особого и не ожидают, ведь в большинстве случаев, они могут похвастаться чем-то другим, к примеру сюжетом, ну и конечно же геймплеем.

Как вы уже наверняка поняли, каждый пользователь ПК, благодаря этой игре, имеет уникальную возможность окунуться в эпоху чрезвычайно кровавого противостояние так называемых "вождей" своих наций, которые благодаря самым обычным солдатам, желали править всем миром. Для них солдатская жизнь не представляла ничего особого, они были готовы в любой момент пожертвовать огромным количеством своего войска для того, чтобы таким образом (некоторый период времени) править той или иной территорией, именно в такую атмосферу вы окунетесь, как только запустите данную игру. Как мы уже говорили, сюжет Valiant Hearts: The Great War, главным образом закручен вокруг пяти людей, которые воюя за свои странны, выполняют роль самых обыкновенных пешек, за жизни которых практически никто не переживает. Они родились в разных странах, но все они считают долгом помочь друг другу выбраться с общей беды, в которую попали благодаря чужому велению.

Особого внимания заслуживает взаимодействие персонажей с окружающей средой. Так, к примеру, для того, чтобы спасти жителя горящего дома, вам сперва придется отыскать рычаг, который мог бы привести в действие механизм лифта, который, в сою очередь, помог человеку спустить со второго этажа на низ и таким образом спасти свою собственную жизнь. Что же, настоятельно рекомендуем вам сыграть в игру Valiant Hearts: The Great War для того, чтобы на своей собственной шкуре ощутить все ее прелести и недостатки.

Valiant Hearts: The Great War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Valiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great War

Видео к игре



Системные требования Valiant Hearts: The Great War

  • ОС: Windows XP (SP3)/ Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV с частотой 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: от GeForce 6800GTAMD Radeon X1950 Pro до GeForce 9600GTAMD Radeon HD3850
  • Место на жестком диске: 1,16 Гб

Скачать Valiant Hearts: The Great War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 339   Пиры: 24   Размер: 0.748 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.150818.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.