The Day Before скачать торрент

The Day Before
Скачано 9947 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 5
The Day Before - это постапокалиптический MMO-экшен, действие которого разворачивается в открытом мире с элементами выживания. Действие игры разворачивается в наши дни после разрушительной глобальной пандемии. Игроки исследуют мегаполис Нью-Фортуна-Сити, в котором, по словам разработчиков, есть множество небоскребов, торговых центров и других зданий, куда можно отправиться. Вы также можете исследовать окрестности города на машине. The Day Before скачать торрент последняя версия Хаттаб на ПК на русском можно у нас.

Накануне игроки могут бороться за выживание друг против друга и смертельно инфицированных. Согласно описанию игры, он может находить ценную добычу, торговать артефактами и вместе с колонией выживших восстанавливать общество после пандемии. В онлайн-мире игроки должны выживать как в битвах с зараженными, так и в столкновениях с другими игроками, добывая и защищая ресурсы, а также исследуя огромный открытый мир. Мы можем присоединиться к колонии выживших, но также можем построить собственное убежище в безопасной зоне.

Когда вы путешествуете по миру, вы можете найти много интересного. Например, вы даже можете найти целую колонию с выжившими, которая станет вашим домом и местом для проживания, местом, где вы сможете продавать вещи и покупать настоящий мусор, и не только. Там же вы сможете обзавестись союзниками, которые поддержат вас по радио, товарищи. А в мире накануне вас ожидают многочисленные случайные события, перестрелки с врагами, автомобили и другие транспортные средства, которые вы сможете использовать, большое разнообразие оружия и разнообразной экипировки и многое, многое другое.

The Day Before скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Day BeforeThe Day BeforeThe Day BeforeThe Day Before

Видео к игре



Системные требования The Day Before

ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 10 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 75 GB

Скачать The Day Before через торрент

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.