Alan Wake 2 скачать торрент

Alan Wake 2
Скачано 18521 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 15
События Alan Wake 2 (Алан Вейк 2) происходят спустя 13 лет после финала первой игры. Писатель Алан Уэйк оказывается заперт в Темной обители — мрачной параллельной реальности, напоминающей Нью-Йорк. Пока он пытается выбраться из западни, в городок Брайт-Фоллс, где пропал Уэйк, приезжает агент ФБР Сага Андерсон. Вместе с напарником она расследует ритуальные убийства и попадает в кошмар. В Alan Wake 2 предстоит играть и за Алана, и за Сагу: авторы обещают уделить каждому из героев поровну времени. Поначалу у каждого из них будет своя собственная сюжетная линия, но в определенный момент истории пересекутся друг с другом. Фанаты франшизы считают, что в Alan Wake 2 обязана появиться Джесси Фейден — главная героиня Control. Игры связаны общей вселенной: в конце дополнения AWE Джесси собиралась расследовать дело Уэйка. Есть маленький шанс, что сыграть за нее тоже получится. Расследование Саги Андерсон, которое игроки начинают во второй части игры, частично вызвано попыткой Алана выбраться из сверхъестественной ловушки. Герой пишет новую мрачную историю, меняя реальность вокруг таким образом, чтобы совершить побег. Девушка также является частью его повествования и должна помочь герою выбраться. Наличие сразу двух игровых персонажей, между которыми можно переключаться практически в любой момент, — основное новшество Alan Wake 2. Каждый герой имеет свой набор заданий и дальнейшее развитие не будет возможным без прохождения ветки другого, однако игрок сможет выбирать кратчайшие пути до уже отрытых мест и даже вернуться к не пройденным ранее загадкам. Alan Wake 2 скачать торрент Xattab на русском на ПК последняя версия вы сможете бесплатно с этого сайта.


Одно из главных нововведений Alan Wake 2 — «чертоги разума» героев. Игроки будут перемещаться в сознание Саги, которое выглядит как комната. Там можно изучать собранные улики и предметы, а также размещать записи и фотографии на специальной доске. Кроме того, героиня сможет проникать в головы подозреваемых, чтобы разгадать их мотивы. Аналогичный режим будет и у Алана, но его предназначение окажется другим. Сиквел отличается обилием головоломок и острой необходимостью пополнения медикаментов и боеприпасов. Также в игре стало меньше сражений с противниками, зато каждая схватка уникальна и запоминается надолго. В остальном геймплей покажется знакомым фанатам первой игры. Первая часть игры разворачивается в реальном мире и сосредоточена на истории Саги и расследовании цепочки ритуальных убийств в Брайт Фоллсе. Всего от лица агента в новинке можно исследовать три большие локации: город, лес вокруг озера Колдрон и полуразрушенный Уотери, основанный финскими мигрантами как центр рыболовства и заготовки древесины. Во второй половине Alan Wake 2 игрокам предстоит управлять писателем в созданном им кошмаре. Темная обитель, в которой заперт Алан, похожа на мрачный и искаженный Нью-Йорк. Линия Уэйка уходит от экшена и полна психологических ужасов, в попытках отделить правду от иллюзий он будет терять связь с реальностью. При этом Сага сможет взглянуть на некоторые явления трезвым взглядом, а ее поведение в сложных ситуациях будет правдоподобным. Именно появление еще одного протагониста сделает игру самой мрачной из всех версий, что были придуманы ранее.

После релиза сиквела выйдут несколько бесплатных и два крупных сюжетных дополнения. Историю намеченного на весну 2024 года DLC Night Springs посвятят одноименному вымышленному телешоу во вселенной Alan Wake. А в The Lakehouse расскажут о загадках дома на берегу озера Колдрон и секретных исследованиях, которые в нем проводятся. Скорее всего, второе дополнение будет связано с Control, в игровых документах которой упоминалась исследовательская станция под названием Lake House. Геймплей Alan Wake 2 сильно отличается от того, что было в первой игре. Продолжение уходит от триллера и становится полноценным «хоррором на выживание», это влияет в том числе на появление новых механик внутри игры. Вероятнее всего, поклонники серии помнят о фонарике, который рассеивал Темное Присутствие вокруг врагов Алана и делал их уязвимыми для стрельбы. Что-то похожее можно заметить в трейлерах игрового процесса сиквела, но с некоторыми изменениями: теперь свет гораздо быстрее лишает противников их «теневой брони». Кроме того, монстры смогут скрываться за парящими черными облаками, и понять, за каким именно облаком находится враг, не всегда получится с первого раза. А ресурсы при этом ограничены.

Alan Wake 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alan Wake 2Alan Wake 2Alan Wake 2Alan Wake 2

Видео к игре



Системные требования Alan Wake 2

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
Место на диске: 90 GB

Скачать Alan Wake 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 876   Пиры: 70   Размер: 65.97 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.5 + все DLC.

Дополнения DLC:
Дополнения:
Expansion Pass
Night Springs Expansion
Lake House Expansion
Nordic Shotgun Skin for Saga
Crimson Windbreaker for Saga
Celebrity Suit for Alan
Parliament Shotgun Skin for Alan
Lantern Charm for Saga.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.