Скачать игры через торрент » Приключения » The Dark Pictures Anthology The Devil in Me

The Dark Pictures Anthology The Devil in Me скачать торрент

The Dark Pictures Anthology The Devil in Me
Скачано 7731 раз


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me - интерактивный фильм ужасов и четвертая часть одноименной антологии Supermassive Games, известной по таким играм, как Until Dawn и the quarry. Группа документалистов решает снять точную копию легендарного замка убийств Дж.Дж. Холмса, но съемочная группа не смогла переступить порог, так как восторг в отзывах сменяется настоящим ужасом. Незнакомец видит все ваши движения, дверь заперта, и не каждый может сбежать. Помогите героям пройти через все комнаты и пройти до конца в надежде выбраться из этого смертельно опасного места. Разработчиков на создание этой истории вдохновила именно серия фильмов "Итак", ведь абсолютно все участники этой истории сталкиваются с ловушками, головоломками и непредсказуемым развитием событий. Как и во всех предыдущих частях серии игр, решения влияют на все происходящее, и в зависимости от них герои выживают или умирают. Продолжение культовой серии ужасов будет еще более интенсивным, заставляя тщательно изучать все аспекты окружающей среды. Прежде чем вы добьетесь положительного результата, вам нужно проделать большую работу. Ведь противостоять безумному художнику не так-то просто, нужно постараться эффективно использовать все методы и постараться не умереть The Dark Pictures Anthology The Devil in Me скачать торрент на русском на PC последняя версия вы можете по кнопкам ниже.

Сюжет основан на хорошо известном уголовном деле, связанном с первым зарегистрированным серийным убийцей в современной истории Соединенных Штатов. Разработчики были не только вдохновлены его биографией, но и точно создали его самое важное творение: дом со множеством ловушек, который служил отелем. Посетители, проникшие сквозь стены здания, больше не могли выбраться наружу и оставались внутри навсегда. Игроков ожидает множество различных изощренных ловушек, а также неожиданные повороты и непредсказуемые механизмы, такие как люк на земле. С нашего сайта вы можете скачать торрент Темные картинки: Дьявол во мне и начинайте прохождение, погружаясь в мрачное настроение.

Игровой процесс похож на предыдущие части серии и соответствует классической механике жанра: игроки могут по очереди руководить пятью актерами, исследуя окружающую среду и взаимодействуя с различными объектами. Иногда появляются окна с важными действиями, где вы должны перейти на страницу в определенное время или выполнить определенные действия, которые позже влияют на повествование и отношение к персонажу других членов группы. Таинственный диктор вводил игроков в действие в каждом из предыдущих эпизодов и порой выходил прямо из сейфа — четвертая часть мистического хоррора обещает стать отходом от классических канонов серии, которые продолжают держать фанатов в состоянии постоянного волнения и тревоги.

Студия постаралась разнообразить игру и внести несколько важных изменений. У героев теперь есть инвентарь, куда они могут добавлять найденные вещи и заметки для дальнейшего использования, и, исследуя окружающую среду, они могут не только ходить, но и бегать, прыгать по предметам и лазать в труднодоступных местах. Также будет много моментов, чтобы проверить свою изобретательность и реакцию в зонах напряженного действия. Согласно традиции жанра, поклонники приключений ожидают в игре динамичных сцен со встроенными ловушками, которые могут привести к внезапной смерти персонажа после нажатия отображаемых кнопок, напряженных отношений между главными героями и оригинальными окружающими орнаментами, общего стиля, который остается загадкой.

The Dark Pictures Anthology The Devil in Me скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Dark Pictures Anthology The Devil in MeThe Dark Pictures Anthology The Devil in MeThe Dark Pictures Anthology The Devil in MeThe Dark Pictures Anthology The Devil in MeThe Dark Pictures Anthology The Devil in MeThe Dark Pictures Anthology The Devil in Me

Видео к игре



Системные требования The Dark Pictures Anthology The Devil in Me

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 65 GB

Скачать The Dark Pictures Anthology The Devil in Me через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 405   Пиры: 36   Размер: 30.65 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть онлайн:


1. Содержимое архива закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Запустить Steam и зайти в аккаунт (используйте фейковый если переживаете за основной)
3. Запустить игру с файла TheDevilInMe-Win64-Shipping.exe по пути SMG028\Binaries\Win64
4. Создание игры: Не играй в одиночку > Совместная история > Приглашаем друзей > Играем
5. Подключение: Принимаем приглашение и играем

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9896601.

Дополнения:
- Curator's Cut.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.