Metal Hellsinger скачать торрент

Metal Hellsinger
Скачано 3457 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Metal: Hellsinger - это сумасшедшая смесь экшена и ритм-игр. Адаптируясь к звучанию хард-рока, атаки персонажа усиливаются, а музыка становится громче, заглушая все звуки и становясь единым целым с персонажем и окружающей средой. Игра идеально подойдет для любителей громко кричащей бас-гитары, а также для тех, кто хочет сражаться с противниками во время смертельных треков. Пришло время порубить их, избавиться от головы и погрузиться в очень демонические тела. Не позволяйте Демонам даже понять, что происходит, не давайте им времени сделать это. Ты можешь делать все, что захочешь, и отвлекать всех по пути. Наслаждайтесь динамичной игрой. Вы можете попробовать себя в роли народного мстителя, который отправился в ад и решил устроить настоящее демоническое кровопролитие. Вам нужно победить всех боссов, чтобы на их месте не осталось ни пылинки. Готовы ли вы окунуться прямо в атмосферу безумия? Тогда сделай это лучше!

Действие происходит в аду. Однако это место не представлено здесь в классическом смысле, потому что оно представляет собой целостную систему взаимосвязанных миров, каждый из которых отличается от своих обитателей погодными условиями и местами. Персонаж посещает не только теплые глубины земли, где течет магма, но и холодные, покрытые льдом руины древних городов. Главный герой - наполовину демон, наполовину человек, стремящийся отомстить за все издевательства, через которые ему пришлось пройти. Для этого он сражается с Алым судьей, но для того, чтобы попасть туда, он должен пройти через орды демонических существ. Но побеждать врагов стоит, так как ритм ускоряется и постепенно превращается в настоящий хардкор в лучших традициях металла или тяжелого рока. Чтобы в полной мере насладиться музыкой игры, пришло время прекратить разоблачать и уничтожать врагов. Для этого скачайте проект metal hellsinger через торрент, установите его и включите наушники, чтобы лучше погрузиться в атмосферу.

Арсенал металлического оружия: хельсингьорр довольно обширен. Прокручивая карту, игрок находит множество пистолетов, дробовиков, ножей и другого оружия, с помощью которого можно сражаться. Самое главное - превратить удары и ритмы в ритм музыки, ритм которой регулируется просто. Чем точнее попадания, тем выше общий балл, который отражается в мировом рейтинге чемпионов по всему миру. Еще одним преимуществом является то, что у вас есть богатый и разнообразный арсенал, который вы можете использовать. Все было создано слугами ада. Есть винтовки и предметы, обладающие магией, а выбор предметов некромантов действительно может вас приятно удивить. Вы можете выбрать наиболее подходящий и удобный тип оружия и выбрать наиболее эффективную тактику уничтожения врагов.

Metal Hellsinger скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metal HellsingerMetal HellsingerMetal HellsingerMetal HellsingerMetal HellsingerMetal Hellsinger

Видео к игре



Системные требования Metal Hellsinger

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3450
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 550
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB

Скачать Metal Hellsinger через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 25   Размер: 6.21 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 release.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.