Скачать игры через торрент » Приключения » The Lord of the Rings Gollum Механики

The Lord of the Rings Gollum Механики скачать торрент

The Lord of the Rings Gollum Механики
Скачано 1880 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
The Lord of the Rings Gollum (Властелин колец: Голлум) - приключенческий проект, действие которого разворачивается в знаменитой вселенной Дж. Р. Р. Толкина, в которой сам Голлум выступает в качестве главного героя. Основные действия игры переносят пользователя задолго до событий популярной трилогии. С.М. прагагорл сам находит кольцо всемогущества и пока не сомневается, что его ждет судьба. В этой игре вам предстоит взять на себя роль одного из самых известных персонажей всей саги - Голлума. История проекта разворачивается как раз в тот момент, когда герой был схвачен орками Мордора и Насгулама и заключен в тюрьму в крепости Барад-Дури. Однако, по словам разработчиков, игра не ограничивается этим местом, но у вас будет возможность побывать во многих известных уголках Средиземья.

Игровой проект становится приключенческим экшеном с элементами стелса. Создатели также намекнули, что в игре реализована интересная механика раздвоения личности. Дизайн уровней и локаций был вдохновлен личными рисунками автора произведений Джона Толкина. Постепенно этот могущественный артефакт, который сам является средоточием зла, захватывает Голлума и поглощает его сущность. Личность главного героя претерпевает кардинальные изменения, Пруденс все еще пытается бороться с коварным злодеем. Результат этого противостояния известен фанатам, но сам процесс очень интересен. The Lord of the Rings Gollum скачать торрент Механики на русском бесплатно можно уже сейчас.

История Голлума не получила достаточного освещения в описании Толкина. Теперь у фанатов есть шанс понаблюдать за происходящим в Средиземье глазами одного из его главных игроков. Вы, должно быть, заперты в Темной башне, освободитесь из нее и пройдите через выжженную пустошь Мордора, чтобы достичь глубин. Эльфы также не проявляют милосердия к несчастной жертве собственного тщеславия, поэтому у их протеже нет иного выбора, кроме как найти заброшенные горы. На протяжении многих лет кольцо влияло на внешность и характер нашего героя, поэтому он начинает меняться. И далеко не лучше, все больше вплетенный во тьму и мощь кольца всемогущества. Чтобы выбраться из этой ловушки, вам нужно найти уединенное место, желательно гору, под которой вы сможете спрятаться. Солнечный свет туда не попадает, там нет света. Создатели мало что говорят о проекте, но через некоторое время interactive безошибочно переносит изменения.

У вас есть возможность отправиться в увлекательное и опасное путешествие, которое приведет к знакомым последствиям. Вы сталкиваетесь со многими опасностями и препятствиями, вам нужно научиться лазать по скалам, перепрыгивать каньоны, прятаться на верхушках деревьев или искать другие способы избежать смерти.

The Lord of the Rings Gollum Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Lord of the Rings Gollum МеханикиThe Lord of the Rings Gollum МеханикиThe Lord of the Rings Gollum МеханикиThe Lord of the Rings Gollum Механики

Видео к игре



Системные требования The Lord of the Rings Gollum Механики

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / AMD Radeon R9 290X
DirectX: Версии 12
Место на диске: 45 GB

Скачать The Lord of the Rings Gollum Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 606   Пиры: 67   Размер: 27.02 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.2.51064 (64813) + все DLC.

Дополнения DLC:
Emotes Pack
Sindarin VO
Lore Compendium
Art Exhibition.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.