Highwater скачать торрент

Highwater
Скачано 616 раз
  • Издатель: Rogue Games, Inc.
  • Разработчик: Demagog Studio
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Highwater переносит игроков в близкое и мрачное будущее. Из-за крупной климатической катастрофы на земле осталось очень мало пригодных для жизни районов. Самые богатые люди переехали в крепость Альфавиль. Оставшееся обычное население было вынуждено выживать. Они говорят, что мир был найден, и элита готовится к эвакуации на Марс. Никос был проинформирован об этом. Герой отправился в путешествие по постапокалиптическим затопленным местам на корабле. Главный герой хочет проникнуть на территорию Крепости и проникнуть в ракету до того, как она взлетит. По пути главный герой заводит союзников. Новые друзья помогают ему сражаться с повстанцами и вовремя достичь своей цели. Добро пожаловать в Highwater, игру, где каждый остров - это не просто клочок суши, а целая история, полная приключений, сражений и юмора, которая заставит вас улыбнуться даже в самый напряженный момент. Вы плывете в лодке, как это делал Максим Галкин в своем выступлении, но вместо аплодисментов вы получаете поэтапную битву со своими оппонентами.

Highwater - это сочетание приключенческой игры и пошаговой тактики. Необходимо плавать между островами на водном транспорте, исследовать руины городов, сражаться с врагами, решать головоломки. События разворачиваются в пострадавшем от наводнения районе, где также велись сражения на заре истории. Движение в надувной лодке, оснащенной двигателем, происходит в режиме заднего вида. А при ходьбе по земле используется изометрический режим. Изометрия также используется в бою. Члены взвода могут передвигаться по клеткам во время сражений, прятаться за щитами, использовать навыки, использовать оружие. Полоски здоровья всех подразделений разделены на 6 ячеек. Графика выполнена в низкополигональном стиле. Игра обещает не только напряженные пошаговые сражения, где каждый шаг - это шаг к выживанию, но и встречи с уникальными персонажами, которые хотят помочь или ... не совсем. Помните, как в "Безумном Максе": вода в пустыне - это жизнь, а корабль на большой воде. Здесь не обойтись без музыкального сопровождения. Пиратское радиошоу "Потоп" не только крутит хиты о конце света, но и дает советы по выживанию. Слушайте радио и узнавайте, как не превратиться в обед для местных мутантов. И да, мутантов не существует, но это конец света, здесь может быть все!

Highwater скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HighwaterHighwaterHighwater

Видео к игре



Системные требования Highwater

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Видеокарта: Nvidia Geforce 650M
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB

Скачать Highwater через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 48   Размер: 1.01 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ.
2. Установить, следуя инструкциям программы установки.
3. Запустить игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13581272.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.