Pentiment скачать торрент

Pentiment
Скачано 706 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 3
Pentiment - это нетривиальная смесь ролевой игры и детективного приключения, основные события которого разворачиваются в Средневековье. Эта история о жизни Андрея. Он ученик известного художника, но внезапно его обвиняют в убийстве. Главный герой решает провести собственное расследование, чтобы доказать свою невиновность и даже выследить настоящих злодеев. По ходу повествования становится очевидным, что Рыцарь оказывается в центре заговора, опутавшего всю Империю, и он должен раскрыть это дело. Моно также помогает людям и работает частным детективом, но главная цель - очистить свое доброе имя. Pentiment скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы можете у нас.

В тот момент страна была буквально ввергнута в хаос. Главный герой - человек по имени Андреас Маллер, который является учеником художника. Сам работодатель работает в бывшем манускрипте монастыря Кирссау. Сюжет разворачивается таким образом, что главный герой по полному абсурду оказывается замешан в серии убийств, длящихся четверть века. Будет интересно посмотреть, как художнику с врожденными способностями удается бороться с кровожадными убийцами. Он так тщательно перемешивает улики и расставляет ловушки для незваных гостей, что никто не выходит. Несмотря на такой творческий подход и умелое устранение участников убийств, герой "чистой воды" также втянут в сложную игру. Это также грозит стать одной из главных целей.

Эндрю прилагает все усилия, чтобы выяснить все детали и докопаться до истины. Чтобы сделать это, требуется очень много времени, чтобы расспросить разных людей, которые могут знать секреты этой серии убийств. Каждый пользователь может повлиять на историю своим выбором. Нелинейное действие только добавляет особый интерес, а также бесконечную интригу. Кто убийца? В течение своей жизни вы становитесь настоящим детективом, потому что вам нужно исследовать разные места, чтобы найти улики, допрашивать подозреваемых и стать настоящим экспертом по человеческой лжи. Есть ли у подозреваемого невроз, или ему действительно есть что скрывать? Можно ли назвать стариков и детей по именам? Вам нужен мотив для подобного преступления? Все эти вопросы невольно приходят вам в голову, и вы должны найти правильное решение среди них всех.

Вся графика выполнена в виде средневековых изданий, полностью наследующих стиль старинных картин из книг и рукописей. Игра основана на диалоге. Другими словами, важно выбрать правильное ключевое слово, чтобы направить события в нужное русло или получить ценную информацию. В дополнение к обычной функции наведения и щелчка, здесь присутствует RPG-механика. Перед отъездом вы можете выбрать происхождение, а также особенности протеже, которые влияют на отношение окружающих. В зависимости от сюжета первоначальные способности героя также меняются, существенно влияя на линии диалога и затрудняя общение с некоторыми персонажами или наоборот.

Pentiment скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

PentimentPentimentPentimentPentiment

Видео к игре



Системные требования Pentiment

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 970
Место на диске: 1 Гб

Скачать Pentiment через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 226   Пиры: 20   Размер: 4.64 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1716.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.