High on Life скачать торрент

High on Life
Скачано 3207 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2
High on Life - приключенческий комедийный боевик Джастина Ройланда, соавтора "Рика и Морти". Главный герой только что вышел из университета и ничего не ожидает впереди, но это было до масштабного вторжения инопланетян. Инопланетяне всерьез решили захватить людей, но не для того, чтобы поработить их, а для того, чтобы использовать их в качестве наркотиков. Вам предстоит спасти человечество от очень необычного уничтожения, и харизматичное говорящее оружие поможет вам в этом. Покажите свою силу и станьте межгалактическим охотником за головами. Цель иностранцев - не превращать людей в рабов, а так называемых. Теперь вам предстоит столкнуться с сопротивлением и пополнить арсенал харизматичным говорящим оружием, уничтожить врага и уничтожить вероятность уничтожения планеты раз и навсегда. Теперь вы межгалактический охотник за головами, и поэтому вам нужно постоянно совершенствоваться, увеличивать силу, развивать навыки тактического планирования и ум, чтобы не дать врагу шанса на победу. Оригинальный сюжет, продуманный до мельчайших деталей, а также визуальное исполнение с цветовой палитрой и классным рисунком порадуют вас. High on Life скачать толррент на русском от Механиков здесь можно бесплатно.

Приготовьтесь к обилию ковриков, шуток о разнообразной ерунде и динамичному игровому процессу, где повествование гармонично переплетается с бесконечными стычками между противниками. Проект погружает игроков в сумасшедший мир, в котором буквально хочется утонуть с головой, благодаря проработке сюжета, локации и разнообразию боевой механики, что делает каждое сражение непохожим на предыдущее. С нашего сайта вы можете скачать High on Life торрент и одним из первых попробовать сенсационную новинку. Ты думаешь, что сможешь справиться с опасным врагом? Наслаждайтесь комедийными приключениями, посетите множество удивительных миров и космических мест. Кроме того, в эпических битвах вы встретитесь с противным иностранцем и его грязными ядрами, соберете как можно больше трофеев и познакомитесь с оригинальными персонажами. Главной характеристикой шутера были разумные враги, как обычные толпы, так и боссы. Вместо того чтобы действовать как бессмысленные мишени, они умело используют окружающую среду и прячутся за предметами, чтобы избежать попадания снарядов. Вам нужно тщательно контролировать и изучать свое поведение, чтобы избежать попадания в усиленные специальные атаки или вражеские щиты, отражающие пули. А сейчас поспешите High on Life скачать торрент Механики на русском последняя версия.

На всем пути вас будут сопровождать говорящие пистолеты, ножи и другие аксессуары, позволяющие эффективно очищать местность от всевозможных инопланетных существ. Они не только помогают эффективно избавиться от неприятных врагов, но и выпускают множество советов, которые направлены как на вас, так и на ваших противников. В особо сложных ситуациях вы можете даже наметить варианты разрешения ситуации. Вы можете пообщаться с ганом, послушать его комментарии и насладиться ожидаемым уровнем юмора. Просто следите за игрой, пробуйте использовать различное оружие и не теряйте времени, чтобы добиться успеха. Но сначала вы должны максимально использовать все доступные функции и попытаться добиться успеха. Обратите внимание на амуницию, потому что она не всегда обычная.

High on Life скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

High on LifeHigh on LifeHigh on Life

Видео к игре



Системные требования High on Life

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430K (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290x (4 Гб)
  • Место на диске: 45 Гб

Скачать High on Life через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 38   Размер: 46.38 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10125262.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.