Remnant 2 скачать торрент

Remnant 2
Скачано 9722 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 5
Remnant 2 (Ремнант 2) - это приключенческая игра в жанре экшн с мрачной атмосферой и захватывающим сюжетом, которая переносит игроков в ужасающий мир, где человечество находится на грани полного вымирания. Группа чудом выживших объединяет усилия и отправляется в то, что может оказаться последним приключением, чтобы победить ужасы, распространившиеся по всему земному шару. Бросьте вызов ужасным существам и могущественным созданиям, которые считают себя богами. Участвуйте в великих битвах, не позволяйте надежде угаснуть в себе и бросайтесь вверх тормашками в захватывающее путешествие по мертвым землям цветущей планеты. По мере продвижения вы проходите через динамично меняющуюся среду, каждая из которых представляет собой уникальный вызов и полна различных врагов. Чтобы добиться успеха, вы должны быстро адаптироваться к постоянно меняющимся биомам и противникам, предвидя неожиданные события, которые могут произойти в каждой игре. Кроме того, игроки должны выбрать архетип - особую категорию, которая предлагает пассивные бонусы и мощные способности. Remnant 2 скачать торрент на ПК по сети на пиратке последнюю версию вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Продолжение успешного проекта студии Gunfire Games приятно удивит не только поклонников серии, но и всех любителей детализированных игр. Этот превосходный проект по многим причинам впечатляет количеством встроенного контента и игровых механизмов, которые сосредоточены как на раскрытии сюжетной кампании, так и на увлекательном игровом процессе, который не заканчивается даже через час. Отправляйтесь в страшные, но очень очаровательные места, чтобы не только докопаться до истины, но и уничтожить всех, кто встанет у вас на пути. В игре важно постоянно развивать навыки и боевые особенности, которые позволят вам устранять более сильных противников и боссов. Приятно иметь необычную историю, которая позволяет нам пройти через историю, раскрыть множество мрачных тайн и узнать, откуда началось зло. Арсенал довольно велик, так что у вас всегда есть большой выбор. Каждое сражение, в котором вы участвуете, настолько эпично и динамично, насколько это возможно, так что скучать некогда. Графика выполнена в уникальном стиле и позволяет каждому окунуться в этот темный, страшный и непредсказуемый мир.

Боевая система стала визитной карточкой первой части, а во второй разработчики обновили ее, добавив ряд улучшений и нововведений. Отныне каждый матч будет запоминаться в духе Dark Souls из-за возросшего напряжения, когда одно неверное движение сводит на нет все совершенные подвиги. Вам нужно проявить ловкость и умение приспосабливаться к сложным ситуациям, потому что помимо того, что каждый противник уникален и обладает качествами в атаках, у них также есть несколько этапов, что особенно заметно у сильных боссов. Испытайте свою удачу в бою в одиночку или пригласите друзей объединить усилия против общего врага. Одной из самых важных особенностей Remnant 2 является случайно генерируемое окружение каждой новой игры. Каждый уровень состоит из случайно расположенных локаций, врагов и объектов, которые создают уникальный и непредсказуемый игровой опыт при каждом вводе. А пока поспешите Remnant 2 скачать торрент Механики на русском на ПК.

Переработанный дизайн класса и насосной системы открывает беспрецедентные возможности для создания уникальных комплектов в соответствии с вашим стилем игры и конкретными требованиями. Разделите очки опыта между активными и пассивными способностями и следите за результатом, создавая непробиваемые танки и коварных бандитов. Каждый из них обладает особыми навыками, которые только повышают интерес и полностью развивают потенциал персонажа, а нелинейный сюжет с множеством дополнительных заданий - хороший повод изменить заголовок, чтобы расширить идею лор.

Remnant 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Remnant 2Remnant 2Remnant 2Remnant 2

Видео к игре



Системные требования Remnant 2

ОС: Windows 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 2600 и лучше
Память: 16 Гб
Видео: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 590 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 69.9 Гб

Скачать Remnant 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 43   Размер: 66.97 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть онлайн:
1. Скачать таблетку по ссылке (Распаковать содержимое в папку с игрой).
2. Запускаем Steam и входим в аккаунт
3. Запускаем \Remnant2.exe из корневой папки с игрой.
4. Авторизуемся в Epic Games (откроется браузер и попросит подтвердить - ALLOW)
5. Проходим Пролог до момента взаимодействия с Камнем, в котором откроется сетевая игра.

Как создать сервер:
При начале игры создаём Открытую игру => Активируем камень Контрольной точки => Выбираем локацию и ждём игроков.

Как Подключиться к игре:
Взаимодействуем с Камнем Контрольной точки => Присоединиться => Выбираем любой сервер по вкусу.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v386778 + все DLC + мультиплеер через Steam/Epic.

Включенные DLC
Remnant II - DLC Bundle
Remnant II - Gunslinger Unlock
Remnant II - Deluxe Edition Items.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.