Life is Strange скачать торрент

Life is Strange
Скачано 17360 раз
  • Издатель: SQUARE ENIX
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Prophet)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Life Is Strange - компьютерная игра, созданная в приключенческом жанре, и которая буквально выдержана в эпизодическом формате и логически разделена на 5 частей, каждая из которых, предложит нам совершенно новую историю, которая ничем не похожа на предыдущую.

Главной особенностью конкретно этого проекта, я могу назвать возможность отматывания времени, благодаря которой, вы сможете менять ход событий не только в прошлом, но также в будущем и даже настоящем. Разработчиком Life Is Strange: Complete Season, выступила компания Dontnod Entertainment, ну а вот что касается издателя, благодаря усилиям которого, этой игре собственно и удалось увидеть мир, то им является всемирноизвестная компания Square Enix, существование которой, несколько лет тому назад, было поставлено под сомнение. Вполне возможно некоторым из вас интересно, в каком жанре была разработана эта игра, так вот, этим жанром является обыкновенный квест, который, как многим из вас наверняка хорошо известно, уже давно не пользуется заслуженной популярностью.

Главным героем игры Life Is Strange: Complete Season, является Макс - девушка-фотограф, которая пытается спасти свою старую подругу Хлоя, которая ранее любила проводить всевозможные манипуляции со временем и в результате этого, попросту в нем застряла. Конечно, Макс решает предпринять все необходимые меры для того, чтобы спасти свою лучшую подругу, но вскоре ей самой приходится столкнутся с проблемами, представленными в форме таинственных происшествий, которые находят свое место на территории городка Аркадиа Бэй. Вскоре, наша главная героиня обнаруживает что сама наделена особыми умениями, которые позволяют ей путешествовать во времени и именно поэтому, она решает посетить прошлое и там сделать все возможное для того, чтобы предупредить свою подругу об надвигающейся опасности. В итоге, ей все таки удается сделать это и теперь ее подруга находится в целостности и сохранности, но спустя некоторый период времени, она понимает что те действия, которые были совершены ею во время своего путешествия, могут после обернутся огромными проблемами в будущем.

Как бы там ни было, разработчики настоятельно рекомендуем вам тщательно подумать, прежде чем совершать то или иное действия, поскольку после все они могут не лучшим образом повлиять на концовку игры Life Is Strange: Complete Season, которых кстати, более 5.

Life is Strange скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Life is StrangeLife is StrangeLife is StrangeLife is StrangeLife is StrangeLife is Strange

Видео к игре



Системные требования Life is Strange

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Dual Core @ 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI или NVidia с 512 MB RAM (not recommended for Intel HD Graphics cards)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Скачать Life is Strange через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1080   Пиры: 72   Размер: 8.52 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.0.397609.
Присутствуют все эпизоды с 1 по 5 и все переведены на русский язык.
1. Chrysalis,
2. Out of Time,
3. Chaos Theory,
4. Dark Room,
5. Polarized.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.